На
Наталья

Почему такие мужики похожи на баб своей грязью?

у меня сетевой поклонник он женат длительное время он меня домогался на женском форуме сутками просто мне писал
я конечно послала его он получил жесткий отлуп в словах

теперь он пишет обо мне там в сети грязные выдумки

пишет что я якобы душевно больная и инвалидка и всякую грязь выдумывает и пишет обо мне

почему он себя так ведет как баба?

ну не дали ему сказали ему нет на его да и что то сразу грязь полилась из него рекой но ведь насильно мил не будешь

зачем столько грязи

или как в анекдоте

если дала значит порядочная женщина а не дала значит душевнобольная?)) )

Ан
Анна

жесткий отлуп - это сильно.

а как давать в сети то ?

Ol
Oleg

в себе разберись, потом пиши.

Ви
Виктория

Эка невидаль.. . эгоист, подлец, лжец, клеветник.
Дьявол от греческого диаболос - клеветник.
Это не от пола зависит.

Виктор

А зачем вы нам всё это рассказываете?!

Елена

Я тоже дура и тоже не пойму зачем ты нам эту чушь пишешь ???Ну почему ж у тебя все дуры . ?Ты просто не в тему попала. Тебе в другой раздел нужно . В отношения . А здесь другие темы . Вообще нужно бы повоспитанней себя вести научиться