Вадим Суслин

Если парень заявляет перед своим окружением (коллегами, друзьями) , что его девушка его любит...

... как можно понимать это признание? Зачем? Спасибо!

А зачем об этом другим докладывать?

Разве это кому то нужно, Виктор Мишин?

Orion, поясните, на какую вшивость? )

Абсолют, вопрос внимательно еще раз перечитайте!

Екатерина Коровянская

он этим гордится. и что в этом плохого.

Ольга Широкова

Здравствуйте, у человека такой темперамент, нрав, он хочет либо поделитьсяя со всеми своей радостью, либо похвалиться.

Александра Распертова

Просто парень решил проверить своих друзей, колег на вшивость.. . )

Олеся. Цухт.

Плохо то, что у парня нет девушки.

Dj Suhanov Breack

А потом у него родится ребенок. А жена у него ух какая. И ему придется промолчать и об этом перед друзей. И так всю жизнь. На цепь посадите этому бедному и живите спокойно.