Алексей Свиридов

Огорчит ли Вас то что в Вашем окружении Вас не любят и терпят?

Арв

Ну и пусть! Насильно мил не будешь!

Айчурек Калматова

Достаточно того, что я люблю и терплю с любовью свое окружение)
И они это знают наверняка)))

Варвара Серикова

Здравствуйте. Вы -человек молодой и не знаете, какие физиономии делают на трудных, безнадёжных коммерческих переговорах.

Сергей Бурмистров

огорчит и сподвигнет сменить окружение

И*
Иринка ***

Обрадовало бы...; )
Иногда... так хочется сказать: " Лимончик... пожуй! " ))

Ксения Шаманина

неприятно будет....

Елена Нарольская

Это тяжело морально. Да, огорчит.

Александр Куприн

Ну терпят же, значит я им нужна. А любить меня не обязательно)))

Евгений

да. но что я могу поделать)

Дмитрий Лаврентьев

Я думаю, что подобное любому человеку не приятно. Другой вопрос как к этому относиться. Естественно необходимо выяснить из- за чего это произошло. Ведь как правило, такое часто бывает из-за обычной людской злобы и зависти ( особенно в женском коллективе !). Если сотрудница красива, стройна, умна - так её по определению любить не будут женщины, а мужской коллектив - обожать ! .Она как ячмень на глазу! Очень болит, нарывает .

Юлия

в моем окружении - меня любят ))
меня окружают только близкие .. вот и весь секрет )