Юляшка Листопадова

вас любят окружающие или терпят?) Ваше мнение...

и почему, как думаете?

Ерег@ Dеgтяреv

Главное я их люблю..))))

Александр А

Мне тут один товариСЧ в разделе о религии сказал, что меня любит бог. Ну любит так любит, потерплю.

Елена Климова

Иногда - терпят.... Вижу..:)) ) Но в такие дни я и сама себя... еле терплю...:)))

Ад
Администратор

Меня как-то этот вопрос совсем не заботит)))

Егор

мне как-то все равно, лишь бы держались на расстоянии

Денис Иванов

терпят естественно)) я очень тяжёлый и сложный человек.. вампир.. энергетический)

Julia Belyakova

Говорят, что любят... Хочется в это верить)))

Андрей Иванов

сейчас-терпит (терпетьненавидит меня когда я в одну харю "вдову"хлещу, сидит рядом, немым укором))

Яночка

я не предсказуема . они меня опасаются )

Екатерина Шевченко

Ненавидят. Потому-что все мои окружающие-гондоны.

Alone Black Wolf

Есть и те, и те. Не делаю ничего такого, за что меня можно любить, однако знаю таких людей, которые любят.