Любовь Дакиева

зачем парень представляет меня как свою девушку своим друзьям, если у него есть девушка, а у нас с ним дружба?

Наташа Кириллова

выдает желаемое за действительное. А может у него нет (уже) никакой девушки

Собит

Либо ты в глазах его друзей (а может, и в его глазах) эффектней той, с кем он состоит в интимной связи, либо опасается тебя "потерять" (вдруг кто-то из друзей положит на тебя глаз? а так - низзя, ты уже "занята"), либо его девушке неохота быть в компании его друзей, а ему одному - в "облом"... И вообще, кто их разберет, этих парней, правда?)))