Егор Болдырев

Девушка сказала что мы можем быть только друзьями, какова вероятность того что дружба может перерости в отношения?

и что для этого посоветуете?

Дария Хакбердиева

узнайте, какие именно парни ей нравятся и приобретайте эти черты характера и внешности

Lex Dark

это целиком и полностью зависит от твоих поступков.. для любви нет невозможного

Гостья Из Прошлого

Всё зависит от тебя 😉 Если хочешь быть с этой девушкой, при этом она ещё и свободна, то всё в твоих руках .

Евгений Чукуров

Если будешь к ней равнодушен, даже немного жесток воаля - она будет твоей.

Вадим Климов

Если девушка относится к вам как к брату, то такие отношения не когда не перейдут во что то большие. А вот дружба может

Маргарита Зяблова

если это действительно молодая девушка, то за жизнь может всякое поменяться... а если взрослый человек, то скорее всего - друг и все)))

Н:
Наталья :)

* никакой*