Michael Hussey

Помогите. у меня много знакомых парней и я с ними общаюсь, но на уровне друзей. у этих парней есть девушки, поклонницы

И они постоянно мне угрожают, хотя эти парни меня не интересуют .парни за меня заступаются потому что меня ни за что обвинят, но остается не приятный осадок, что сделать что б это прекратились

Александр Супряков

Тебе просто нужен свой парень рядом)
у меня всё в точности, только противоположный пол)