Евгения

Сколько знакомых (друзей, коллег, соседей) у вас сейчас беременны? а вы хотите?

Ма
Маргарита

А мы беременные)))

Николай Коженцев

ни одной
не хочу

Дарья

Ни-ко-го!
Я бы хотела куда-нибудь съездить отдохнуть!)

Екатерина Никишина

Двое, я не хочу.

Яна

Я хочу мороженку. С орешками

Sahib Abidov91

Соседей много, дом новый, семьи молодые в основном. Вот и рожают. И вообще детей много в доме. Знакомых в данный момент вроде нет беременных, есть недавно родившие. Я не хочу, отстрелялась 2 года назад)

Александр

Никого в ближайшем круге. Я вышла из возраста молодых мам.

Елена Панченко

В этом году очень многие, человек 10 точно и я в том числе

Евгений Зорин

никого
не хочу

Денис Федоров

Мои уже все "отрожались",вот только только) )
И я жду не дождусь, когда из декрета выйду! НЕТ, не хочу больше!)))

Alejandro

Беременны 4. Сам не хочу, у меня рожалка отсутствует)

Роман Архипов

Мои друзья-знакомые вроде все отрожались уже (хотя кто знает) )
Сейчас беременна подруга моей дочери, ей 23, недавно вышла замуж, очень хочет... .

Мне уже поздновато будет.

Охотник Заудачей

Да вроде никого.... А я сомневаюсь)

Егор Филиппов

Подруга близкая скоро родит, коллега родила недавно, вообще много. Я тоже уже начинаю хотеть второго.

Дмитрий Лаврентьев

ни одной сейчас

Александра Россовская

Никого, я не хочу и не могу уже.

Ир
Ирина

Штук 5. Я тоже хочу, пока не получается

Па
Паша

Никого, не хочу (одного за глаза хватает)