Кс
Ксения

Было хоть раз такое что Вас тут кто то узнавал или Вы кого то (соседей, друзей, коллег)?

Оксана

Как-то увидела, что мамашка на детской площадке с телефона в Ответах заседает. Пригляделась и поняла, что это мой извечный оппонент в спорах. Идеальная Мать, с ее слов!)) ) Пока она там кому-то отвечала, ее ребенок ушел в неизвестном направлении....

Ольга Налимова

А тут никого из них и нет)

Андрей Мясо

Неа, прикольно, посмеялись бы, пообщались....)

Akif Abbasov

К счастью нет)

Иван Иванов

не думаю, что тут зависают мои знакомые.. . хотя ВСЕ ВОЗМОЖНО...

Юля

Да мне и скрывать нечего, друзьям сама говорила, но их тут нет 100%, раньше только про беременность спрашивала, щас про дитё

Галина Ярмоленко

у меня тут две подруги шарятся и родственница )

Лена Очеретная

Пока нет. Я никому не говорю, что здесь сижу. Дочка по учебе задавала несколько вопросов. Она считает, что это для не очень молодых.

Лёха Антонов

На ОТВЕТАХ? НИКОГДА!!!!

Светлана Жильцова

Да, кстати, нашла когда-то одноклассника, но мы с ним не настолько дружили, чтобы я ему написала. Уже потеряла.

**
***&оленьк@& ***

Здесь нет, все друзья, соседи, коллеги англоговорящие.

Александр Кузнецов

Нет, я на ответы случайно наткнулась. Никто из знакомых не в курсе сего моего хобби, иначе тапками бы закидали, за столь тупое проведение времени.

Оксана Суворова

Мне кажется нет таких.. никто не в курсе моего время провождения здесь.. хотя по имени узнать могут