Ольга Мамышева

Вечером коллега написала ему в соц. сетях "я домой". Коллеги ли они? что это за отчетность такая?

Владимир Воробьев

Если они в течении дня переписываются, то это нормально. Я в скайпе тоже с колегами общаюсь, и если ухожу раньше, то прощаюсь.

Анна Дмитриева

пока не напишет "я в душ и баиньки в постельку", можете не париться

Иг
Игорь

о, серия моих любимых бредовых вопросов, накрученных бабами, пошла.. .
посижу, почитаю, поржу..)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Продолжайте слежку, потом расскажите.

Ирина Панина

ну и что такого?
может там был вопрос общий, который они решали по переписке. Я тоже в аське общаюсь с коллегами. Кроме того, среди коллег есть люди, с которыми больше общаешься, при этом без всякого подтекста на что-то большее

Лена Потапова

Что в этом страшного? Если они о чем-то болтали и хочется разговор закрыть, то так и напишешь

Януська

Нормальная отчетность. Я домой пошла, а вы работайте и на меня не рассчитывайте: на вопросы не отвечу и ничем не помогу.

Bekzat Mekeev

Так всегда общающиеся коллеги пишут.

Александр Сергеев

А тебе какое до этого дело?

Александра Ростовцева

нормально. . вместе что-то делают, вот человек и сообщает, что все - на сегодня он закончил все обсуждения.