Оленька Береснева

У кого-нибудь было такое, что вот вы здесь задаете вопросы, советуетесь, то есть в тайне от своих друзей,

под псевдонимом, фото не ваши, а кто-то раз в реальности и узнал вас по вопросам??? ?
Мне было бы это Жутко и как тогда быть? Отпираться до последнего? ?
Кроме удаления страницы.

Вархуил Вархуилов

а вы думаете это возможно?

N*
Natali **

я бы сказала : а ты докажи!

Var Dan

Мне пофиг узнает кто или нет, я и не скрываю ничего.

Максим Русаков

ну и что? Лично меня АБСОЛЮТНО не волнует под какими псевдонимами мои друзья-знакомые сидят в соц. сетях и какие вопросы задают.

Виктор

У меня нет криминальных ответов. Пусть узнают, если сумеют.

Вадим Камилов

У меня так ВСЕГДА))))))))))

Оксана Лебедева

А я ничего сверхкомпрометирующего и не пишу ) меня тут мать нашла, просто выдержала паузу, чтобы отвыкла, что я здесь, полгода, наверно, не заходила, мне и в жизни хватает "а я тебе говорила" и "сама виновата"...

Андрей Гроздов

думаю это невозможно) ) даже если этот кто-то и заподозрил Вас, то никак не докажет этот факт

Хусен Шахид

Интернет полон неожиданностей, вторгающихся в нашу реальную жизнь - бывает и так, что отступать некуда )))

Эль

это не доказать, если только не взломать вас!

Сергей

я здесь НЕ в тайне от своих друзей.