На
Наталья

А может вы советуете здесь свои мечты?

Вот читаю здесь ответы и поражаюсь ...
Какой фотик? зеркалку! Однозначно!! ! И не кита, а бади. Но никто не пишет что стекло дороже самой тушки. И что надо несколько объективов.
И что отличие фоток зеркалки от мыльницы отличит только профессионал. И что снимать зеркалом надо уметь. И ...
Современная мыльница сделает все на автомате в достойном качестве и без всяких заморочек.
Я о любительском фото конечно ...
Такое впечатление, что здесь сидят представители брендов и создают "правильное" понимание ...

Славутинский Виктор

Именно что. Бери Никон. Кэнон для тупых п. зд и малолетних феечек, Пентакс для снобов, Сони для эстетов, Олимпус для хер пойми кого. И только Никон для реальных брутальных мужиков.

Вера Мельник

Всё правильно. Здесь сидят представители брендов.
Пентакс бери.

Ма
Марал

Возможно, здесь сидят и не представители брэндов. .
но понимание о фотографии они создают правильное.
правильное настолько, что^
a) некоторые ответчики в итоге проводят свои выставки. .
б) открывают фотостудии
в) выставляют свои работы на 35фото.
ты этого не знал?
так упрись, креветка!! !

Дмитрий Ласс

Почему бы и нет?
Может и не на 100%.
По-всякому.
Но по-любому всё в какой-то мере субъективно.

Николай Казаков

точно, например я кокаинист, т. е. нокииянист

Ольга Мезенцева

какие глубокие познания,,, постиг,,, так что мнение навязали--но правльное