По
Полина

мечта сниматься в кино

я очень хочу сниматься в фльмах. у меня есть 3 видиокамеры как вы думайте мне надо поступать на театральное? или ждать когда меня пригласят сниматься как к примеру макса из +100500? и так далее

Екатерина

хорошо что у тебя не три скальпеля, а то б, оборони создатель, в мед. бы метилась

Вика

В детстве мы все мечтали о чём-то...

Алексей

камеры д. б. не хуже Arriflex Alexa или хотя бы RED Epic, иначе не возьмут.

Св
Светлана

Надо ждать. Все кинорежиссёры уже сбились с ног, ища на главные роли глупеньких девочек, прячущихся за фотографией актрисы Селены Гомес.

Лю
Люлька

макс хоть и придурок, но рассказывает интересно, а ты умеешь интересно рассказывать?

Зу
Зулхарнай

38 лет и такая глупая...

Юл
Юлия

Мечту свою проверьте просто. Мы живём в такое время, когда о себе можно заявить всему миру, почти без затрат. Если вам действительно есть что продемонстрировать людям - сделайте это. Если сами не можете сделать это качественно, - привлеките тех кто может. Сейчас у почти у всех есть навороченная техника, но только единицы имееют что сказать людям (творческие профессии имею ввиду) .
И вот ещё был фильм по теме: https://www.youtube.com/watch?v=mcFiJT8i5s4&list=PLEC385A86778E84B0&index=39

Ив
Иван

Видеокамера это ещё не повод сниматься в кино, хоть целая дюжина.

Антон

есть ещё шанс-в порнухе себя попробуй

Собит

надо не менее пяти камер.. . и справку...