Кирилл Зимин

Кто нибудь снимался в кино?

Юлия

да в массовке к фильму тарас бульба прикольно) столько всего нового узнал )

Оксана Иванова

В армии довелось, "Освобождение",четвертая серия, "Битва за Берлин",с трехлинейкой за танком бежал.

Дмитрий Ставцев

Встретился мне незнакомец!
Возвращалась домой в сопровождении моего лучшего друга и увидела незнакомца, он выходил с презентации фильма Grideron Gang, так кажется называется, с ним была девушка, они поцеловались на прощанье, она пошла в другую сторону, а он пошел в том же направлении, что и я. Что-то было в его взгляде, мне показалось, что я его знаю уже давно.

Я встречаю тысячи людей ежедневно на этом бульваре, но не таких как он.

Роман Киселев

Снимался. В 5-ом классе. Нас выгнали с контрольной по математике сниматься в документальном фильме о нашей школе. Красивых девочек поставили на передний план и они, типа, "ухаживали за розами" в школьном цветнике. А я был не больно фотогеничен - меня поставили на задний план, сунули мне в руки поливной шланг и велели делать вид, что я там что-то поливаю. Для пущей веселухи я направил фонтан воды кверху. Потом нас повели смотреть этот фильм в кинотеатр. Себя я узнал только по фонтану воды и немножко расстроился. А потом в "Учительской газете" было напечатано, что этот документальный фильм был признан "Худшим документальным фильмом года в СССР" и я обрадовался, что меня на экране практически не заметно.