Религия, вера
Каким образом актер Охлобыстин снимается в кино?
Он же священник Ташкентской епархии РПЦ Им не разрешается сниматься в кино и жениться В Интернете пишут что он женат и у него 6 детей Как такое может быть?
Охлабыстин снимался по благословению патриарха. После съемок в фильмах "Царь" и "Заговор" он ушел с сана священника. Его жена Оксана Арбузова ("Авария - дочь мента") стала простой прихожанкой.
Да, я один раз его встретил в Ташкенте в 2001 году, в церкви. Не понял, он или не он. Охлобыстин. Вел службу. А после службы я с ним хотел пообщаться. Сели на скамеечку, да кто - то из высших духовных чинов приехал, он как соскочил, кинулся к тому руки целовать, а потом сказал, сейчас некогда. Потом он из Ташкента уехал, он там снимал жилье. Сейчас он в Москве, и я живу. Но найти его невозможно тоже. Да, он мне ососбо не нужен. В церкв он с 1999 года. Как он туда попал, я и хотел с ним поговорить, но не удалось. А насчет детей, да еще шестерых, это правда, на обеспечении или содержании церковной службы.
нет уже нет ..жена есть, дети есть... такого священника уже нет
Священникам разрешается жениться до принятия сана, если они хотят этого... могут и отказаться.. .
Кроме того с него снят сан священника, поэтому может сниматься...
Вот блин... Охлобыстин -то... кто... а я то думала он нармальный а он тоже идолопоклонник... кашмар!.. .
всё небуду его больше любить и интерны смотреть не буду!!!!: ) :) :)
Ранняя работа Охлобыстина в фильме "Нога" очень даже ничего. И еще в каком то он снимался очень колоритно. Наверно вместе с Мамоновым ударился в религию
На то он и актёр, а не поп уже давно, чтобы в каких то образах сниматься в кино.
снимает сан периодически. там всё схвачено, чавой-то вы распереживались за охлобыстина (: пусть занимается чем хоТит.
Охлобыстин супер!! !
Прикольный чувак!!!
Эх... мой любимый персонаж.... в сериале "Интерны"....вот такой он.... а то, что пишут в инете.... -Жёлтая газета!!!!