Религия, вера

Актер И. Охлобыстин в свое время был священником. Сейчас снимается в пошлом сериале "Интерны" Ваше мнение?

Kanat Kaliyev
Kanat Kaliyev
1 768
он был таким же попом, каким стал врачём. а сериал хороший, жизненный. посмотришь - болеть неохота...
Руди Джефри Уйет
Руди Джефри Уйет
45 343
Лучший ответ
У Вани из крайности в крайность. . от Неверия к Вере и обратно к Неверию. . теперь ожидаем его смирения и возвращение к истине.
AI
Akmal Ibragimov
70 532
Елена Мельникова он что, совсем от рук отбился?
Пошлом только для тех, у какого чувство юмора до пошлости низок, над такими грех не посмеятся, даже бог одобрит.
ЕБ
Елена Балла
94 790
у человека хватило сил достичь чего то и на новом поприще
Марзия Сабирова У вас сил хватает только на Ответы?
Я его судить не берусь, но.. . Думаю, что его вера была не настолько сильной и беззаветной, как этого требует служение священником. Не смог он посвятить себя Богу... Мирская жизнь опять в омут затянула..
Андрей Гоек
Андрей Гоек
86 395
это его путь и его жизнь. Он никого не убивал и законов людских не нарушал. А по-божески может быть святее многих его попрекающих. Но ведь сказано "не судите"
Эдуард Иванов
Эдуард Иванов
56 790
Видимо выздоравливает постепенно.
у него столько детей, кармить та нада.
))) Лукаво сердце человека и крайне испорчено. Религия это жена сидящая на звере...
В каком месте он пошлый? Я думаю то чем он раньше занимался и есть пошлость по большому счёту.
Xanlar Aqdjayev
Xanlar Aqdjayev
27 479
Kanat Kaliyev А чё, не пошлый, что ли? Все т-ко и думают, как бы спариться. Это нормально, по-вашему?
Евген ! блин ) Любимый и единственный сериал который я посмотрела в своей жизни целиком )
Он просто отвратителен.
Bek-Serik S
Bek-Serik S
25 779
Valery Leschinsky Урод -не тебе об этом говорить _____________ теперь можешь спокойно изливать все свои нечистоты !!!
Бог ему судья, а христианам нельзя своё хлебало совать в чужую личную жизнь и осуждать кого-либо
Эдуард Яковлев
Эдуард Яковлев
18 464
Почему-то Вас раньше не смущало то, какие он эксцентричные сценарии писал, а тут отличная роль в далеко НЕ пошлом сериале - прям катастрофа =)
Михаил Ткачук
Михаил Ткачук
17 092
человек в себя пришел.... многое понял.
Сложно судить о решении каких-то других людей. Возможно, он не поменял взгляды, а просто не смог справиться с возложенными на него обязанностями. Это лучше, чем быть оборотнем. Пусть каждый найдет своё место. Не всем сразу удаётся понять се6бя. Я многих знаю актёров. которые пришли в священники. Это ещё более странно. Как человек может забыть свою светскую жизнь, полную поклонниц?
Никто не сможет лучше показать пороки человека, чем тот человек, который достаточно хорошо их знает изнутри.. Насколько они безобразны. .

Мне кажется только талантливый человек может сыграть роль так, чтобы вызвать отвращение к своему герою, к его порокам.. Чтобы люди в очередной раз задумались.

Получается, что это, своего рода, проповедь.

Специально посмотрела пару серий, когда узнала, что там снимается о. Иван Охлобыстин.

По поводу его служения слышала, что ему не дозволяется служить только во время съемок в фильмах.
он тролль в кубе
Уважаемый актер и сейчас является священником. Духовный сан с себя он не слагал.
Для съемок в сериале он специально просил разрешения.
детей кормить надо! я б такому не исповедался конечно:) а сериалы другими не бывают!
Это значит он -лгун и отступник.
Полина Курбатова вот так вот, сразу ярлык!!! а вот ежели вернётся в церковь, стыдно за свои слова не будет????
Пиар.
Ну что ж, человек нашел cвое место в жизни, лучше честно уйти из Церкви и стать актером, чем всю жизнь обманывать людей. А лично мне сериал нравится, не хуже других
Выключи телевизор, Лара...
Kanat Kaliyev Не включала. Это сериал смотрит мой брат и тащится от него
Да что вы все не как не можете понять, что в церкви почти все священники обычные мошенники. Церковь и религия это инструмент средневековья в свое время использованный для порабощения многих народов. Настоящий бог не имеет никакого отношения к священникам. Даже в новом завете не смотря на то что он хорошо отредактирован можно найти интересные вещи, вот пример: Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас
Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога.
2Кор. 6:16 Какая совместность храма Божия с идолами? А вот еще строки которые говорят о том что именно священники зомбируют и не дают людям развиваться: От Матфея глава 23, 13, Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам: ибо сами не входите, и хотящим войти не допускаете. Поэтому Охлобыстин обычный актер поиграл в священника, а видимо денег то не хватает и пошел снова в кино играть.
Плохо, осуждать нельзя.

Похожие вопросы