Религия, вера

А так ли умны атеисты,кичащиеся своим умом,что смогли легко уничтожить остатки Российской Империи-СССР,ваше мнение?

Тю! В Российской империи не было атеистов! Вот свои -православные и порушили все! Особенно остервенело топтали церкви! У нас даже папа Сталин из духовной семинарии был!
Акуевший Очкарик
Лучший ответ
Империю уничтожили попы и их прихвостни.)))
Да?
А мне всегда казалось, что СССР исчез, когда на смену атеизму пришли православные.
Которые - кстати - за всё время так и не смогли не то что чего-то добиться, а даже сохранить достижения Союза. Всё продали и пропили с молитвой на устах.
Елена Строкова распад ссср и "смена атеизма на православие" - два никак не связанных друг с другом процесса, хотя и происходившие в одно время... И совсем непонятно, причем здесь православие и продажа, с пропитием каких то достижений...
Они скорее тайные иудеи, хотят Великий Израиль устроить на Земле Православной, хотят отомстить её народу за гонения при царе и анекдоты сейчас..
Наташа Сивкова
СССР развалили как раз верующие, а большевики-атеисты возродили империю на руинах правления Керенского
Ксения Чайкина
ссср уничтожил клинтон со своей любовницей...
Юлия Михайлова
На сколько знаю, атеисты это те, кто отрицают лицемерного бога и верят в гуманизм, человечность и моральный кодекс строителей коммунизма. СССР разваливали будущие крестолобы - вроде Ельцина и всех, кто строил Храм Христа Спасителя на украденные у народа деньги. Лужков и К.
Екатерина *********
Ольга Карпенко Шаплюк таки,при этом заполняя лагеря верующими во Христа и инакомыслящими,таки так
Екатерина ********* Если христианин вор, так что его и посадить нельзя, только из-за того, что он умеет цитировать библию?
Екатерина ********* За гордыню. Напоказ веру выставляли. Никто не мешал Богу молча молиться. И жить по человечески, соблюдая Нагорную проповедь.
СССР был уничтожен верующими, а не атеистами, чтобы ты знал на будущее.
определись уже кто что уничтожил...
СССР развалился с приходом сюда религий. Так что займись своим собственным умом и образованием.
Вообще то это христанутые демократы кричат, а атеисты в большенстве поддерживают СССР и критикуют Российскую Империю.
СССР уничтожили партийные функционеры.. .
атеисты, маскирующиеся под верующих, пришли к власти. .
они не умны вовсе, ибо не знают, что раздробленное государство
уничтожить легче..