Религия, вера

Почему атеисты кичатся своим атеизмом?

Некий англичанин, имевший пагубную привычку курить опиум, попал однажды в китайское заведение, в котором собирались любители опиума. Когда он увидел людей, валявшихся без сознания на полу и скамьях, с мутными глазами, желтыми лицами, он настолько ужаснулся, что оставил свою страшную привычку и никогда больше не возвращался к ней. Думаю, что любой разумный человек ужаснется и отгонит от себя все безбожные помыслы, увидев пустую и бессмысленную жизнь безбожников. Одним они в искушение, другим в укрепление веры. Кто-то ищет света, потому что знает его благотворное действие, кто-то ищет его, убоявшись мрака.
ДА
Дима Агарков
Лучший ответ
Кому Надо Тот Знает Так по чём опиум для народа, сектант?
Нипочему не кичатся. Следующий вопрос.
=-Dehaksen_ _Ebbyn Yoja-=
Бред сивой кобылы
Ванёк Брагин =) А разве нет? Мы сами, мы не рабы.. а верующие рабы, их обманывают, а они руки целует... дебилы они.. ищут а библии то чего там нет...
Потому что они поклоняются себе (идолопоклонники, находящиеся в рабстве греха, дьявола).
так больше нечем
Никто не кичится, ты путаешь нас с активистами православными
Наталья Кричко ты отвечаешь на вопрос зомби.
Айрини Коянбаева Похоже на то. Ну мы хоть по улицам не бегаем и неправильно крестящихся не лупим и телеканала "контраспас" федерального не имеем.
Это ещё с совковых времён так повелось. Типа если ты слесарь, неверующий в Бога, то ты умнее любого верующего академика, потому что Гагарин в космос летал, Бога не видел и Маркс с Энгельсом были атеистами.
Ann K.
Где вы видели атеистов ходящих по дорогам с иконами, флагами, крестами?)) о чем вы вообще?))
Юлия Андреева
Наталья Будкина На гей-парадах.
Защитная реакция на мракобесов.
Наталья Будкина Да, так и вижу, вооружённые кадилами и дубовыми крестами попы ежедневно нападают на вас, требуя покаяться, чтоб скидка вышла...
Потому что больше ничего не умеют.
Мария Артюхова
наверно потому что веруны уж слишком тупят с верой! )))))
Так это безопасно для жизни
Марина Р
Больше не чем!
Татьяна @
ШТА?!
Наталья Будкина Борис Николаич, ты ж помер давно.
Потому что верующие пихают свою религию куда только можно, нет?
Наталья Будкина Так снимите штаны и вытащите то, что вам напихали. Расскажете - религия это или нет.
Бог им не по силам
Юлия Дорох
Чтоб позлить нашего Бога Иегову