Религия, вера

Почему атеисты стыдяться своего мировозрения, пряча свои лица и настоящие имена под паранджой, кого и чего они бояться?

Один Фадеев не боится, но он видимо ещё не понял во что он вляпался..)))
Ирина Сорокина
Ирина Сорокина
80 197
Ага, вот мне только на старости лет не хватало стыдиться собственного мировоззрения))... Да и опасаться не вижу причины.. .
Александр, вы выдаете желаемое за действительное))... Верунов что-то так же маловато не за аватарками наблюдаем)... Ну, у каждого свои причуды).
Марина Галахова
Марина Галахова
97 212
Лучший ответ
А чего им бояться то-никак на пойму.
Андрей Чечков
Андрей Чечков
74 667
Ирина Сорокина http://otvet.mail.ru/comments/answer/472924677/
Захарна, одень паранджу и больше не снимай!
Дети же ночью спать не будут!
Ирина Сорокина мой лик светел и отгоняет бесов..))
Бог тоже стыдится - его лица никто не видел. Вот мы и берём с него пример (мы ж.. этта... по образу и подобию... во как!)
Ириша Белоконь
Ириша Белоконь
71 699
Я только из опасения, что коллеги по работе или знакомые узнают какой херней я занимаюсь в инете. Их же инфаркт может схватить. Надо беречь людей.
Игорь Курочкин
Игорь Курочкин
70 222
ИзвЕняюсь через И. Энцефалопатия прогрессирует, психоз у больного Захарова неизбежен
Георг Скворцов Осторожнее с поправками, он захочет взять Вас секретарем. Проверено.
Я, вроде, не стыжусь. Интересно а почему "безобманщики" не стыдятся своей безграмотности?
Мы не стыдимся, мы опасаемся. Среди верующих очень много на всю голову ибанутых созданий, такие зарежут и скажут, что им бог велел. Поэтому меры безопасности лично я рекомендую всем. Верующие - невменяемы, спорить с ними можно только издалека, могут убить или покалечить. Крайне опасны, про любовь к ближнему - это все лицемерие, а в истории они творили такое, что мама не горюй, и крови на них немеряно.
Вот верующие нас не боятся, знают, что мы вас не тронем, поэтому и несете любую пургу невозбранно под собственными личинами.
Inna Sergeevna
Inna Sergeevna
29 427
Ирина Сорокина санитаров опасаетесь, или священной инквизиции?
Захаров я бы постыдился такого аватара, , у нас бомжи и то лучше выглядят, чем этот урод, так поиздевавшиеся над человеческим телом своим, Захаров, я надеюсь что это не ты.,
Михаил Соколов
Михаил Соколов
24 211
Ирина Сорокина потявкай моська ещё из своей подворотни, хозяин даст тебе священного пинка под зад и ты забьешься в экстазе любви и ненависти ..))
Михаил Соколов Вот эта, свинья, мнящая себя человеком ты, не верю. Захаров, я твоё фото, на холодильник поставлю, чтобы даже мои кот, подходя к холодильнику, стремился умеренно питаться, что бы не стать такой свиньёй как ты.
в клетку - марш!
Вадим Крикун
Вадим Крикун
23 304
Атеизм тоже вера.
Михаил Соколов В то что ты интеллектуально не доразвит,, не сомневайся, верю.
Ирина Сорокина точно, но они и это отрицают, скоро себя будут отрицать, скажу их нет..))
Катерина Кениг А какой у атеистов предмет поклонения? Какие обряды и молебны они совершают? Самое тупое утверждение, что атеизм - это вера. Непроходимо тупым нужно быть, чтобы так думать.
[Ail Amankeldi] [Id200894092] ты голову с жопой тоже путаешь?
колобок
А верующим подобный вопрос зададите?
Антон Морозов
Антон Морозов
7 142
Ирина Сорокина детей я не обижаю, а вот вас - вредителей выведу на чистую воду..))
С чего вы взяли? Я вовсе не стыжусь что поклоняюсь богу истинному Летающему макаронному монстру.
Ирина Сорокина так открой личико, Фатима?
Под анонимностью всегда легче грязь вылеть на РПЦ
Раз стыдятся - значит совесть есть. Патриарху Кириллу и многим другим священослужителям тоже бы постыдиться не помешало...
Ирина Сорокина так там атеисты на работу ходят, за 30 серебрянников они что угодно могут вещать
Уж не тебя ли бояться, болезный? Ты, типа, дракон, да?
Денис Федоров
Денис Федоров
2 037
[Ail Amankeldi] [Id200894092] голубой зануда он, и ни разу не дракон
в паранже ходят женщины мусульманки. а атеисты в паранже не ходят. атеистами бывают как женщины так и мужчины
А теперь извинитесь за "извЕняюсь".
Не стыжусь, даже горжусь.
Ирина Сорокина я беру вас секретарем, исправлять ошибки, но ты случайно не Сталин, который своих босов прикончио?

Похожие вопросы