Религия, вера

Почему атеисты навязывают свои взгляды?

Вот Я верю в Бога, только при этом мне не важно как его называют, почему же Я должен терпеть навязывания тех, кто не может нормально даже сказать как вселенная появилась, или жизнь?
У тебя правильная позиция, не будь ведомым, и не позволяй другим тебе морочить голову.
Атеисты мало того что сами заблуждаются, так и другим мешают, говоря о том что не навязывают, и о том что вера признак не разумности.
Как раз таки наоборот, разумному человеку вера в Боа не мешает.
Елена Граманщикова
Лучший ответ
Потому что Бог терпел и нам велел, чужуе мнение можно узнать, но его не обязательно принимать
А ты не навязывайся к атеистам и никто тебе ничего навязывать не будет... Верь себе тихонько в сторонке.
Ищите врага? Ну и как? Нашли?
Арайлым Bobo
Это нормально, от любви к нам они навязывают.
Бакытбек Алибекович Ну не знаю, любовь понятие столь же загадочное как и Бог, а может одно из его имён.
это обмен мнениями .вы им свои аргументы, они в ответ свои .
Бакытбек Алибекович У тех кто не может без гипотез сказать о вселенной нет аргументов, н виж смысла их слушать.
А зачем Вы это спрашиваете у атеистов, спросите у Бога. Молчит? Не хочет с Вами разговаривать?
Бакытбек Алибекович Я давно уже получил ответы, иначе бы не спрашивал.
Бакытбек Алибекович Познание мира и мнения людей вещи разные, иногда полено и подумать.
Со стороны христиан такое тоже часто встречается. Со стороны атеистов я сталкивалась меньше. Но это конкретно мой опыт. Лично Мне плевать, кто во что верит. Верьте хоть в макаронного монстра, меня не трогайте
Так устроен мир, атеисты навязывают свои взгляды, (и при совке все кто с ними не соглашался, расстреливали). Так же и Христиане навязывали свои взгляды, (и при Инквизиции, все кто с ними не соглашался, сжигался на костре).
Бакытбек Алибекович Христиане среди них не мало учёных было, основная масса платила а отпущение грехов, учите мат часть.
И Я не Христианин.
А РАЗВЕ НЕ НАОБОРОТ????
Rasulbek Mamutov Нет, не наоборот! Никогда в жизни не встречал ни одного верующего который стал бы навязывать свои взгляды на жизнь. Навязываете только вы!!!
Rasulbek Mamutov Не путай верунов (сектантов) и верующих!
Потому что верующие тоже навязывают свои взгляды
Rasulbek Mamutov Не ври! ВЕРУЮЩИЕ никому ничего не навязывают!
Оксана Исаченко Т. е. если утверждает чего его религия истинная и все должны верить в то же что и он то либо он не верит, либо мне показалось. Ну как скажешь.
Бог плюнул на землю - вот и человек )
Так то верующие навязывают мнение
Ли Максим
Бакытбек Алибекович И кому Я лично что навязываю, факты на стол?
Rasulbek Mamutov Верующие никогда и никому ничего не навязывают! Не путайте сектантов (так называемых "Свидетелей Иеговы") с истинно верующими!
Пытаются уничтожить историческую ценность. Отказ от крещения своих детей - первый шаг.
Бисенбек Садыков А зачем крестить детей?
Гуля Тулегенова Я считаю, что крещение должно быть осознанным, а не в младенчестве, насильно. Но это лично мое мнение