Религия, вера
Почему атеисты навязывают своё мнение? Припёрлись в "религию, веру" и качают права тут...
Обиженные. Просто им не выдали свою категорию/подкатегорию
Руслан Мухамадиев
Совсем, дурак, да?)) Здесь не церковь, рассадник лжи, а продукты науки, компьютер и интернет. Мы здесь дома, а что тут делаете вы? Занимаетесь диверсией?
Тут нет атеистов, им религия неинтересна вообще, у них другие приоритеты.
Наташа Бухтиярова
А кто тут есть?
Им интересно узнать.
Лишь доказать себе , что за все в этом мире не придётся платить .
Своим присутствием здесь атеисты показывают насколько не работает религия. Ведь если бы боженька не хотел, он как всемогущее существо, явно придумал бы чего-нибудь этакое для атеистов. Правильно? А я чего то дождя из лягушек нигде не наблюдаю)))
Это СВЕТСКИЙ сайт.
И атеистам тут самое место.
Это их плацдарм для обмена мнений о религии.
А для верующих есть огромное количество религиозных сайтов, есть церкви, "Залы царств" , есть "Дома молитвы" и много другое
И атеистам тут самое место.
Marina Bespalova
да и нам веселее
Разве это не замечательно, когда каждый предъявляет миру своё истинное лицо. Так что, пусть говорят, каждый - своё и о своём, утробном. Так надёжнее, для суда... И да, Судья - не где-то там; изнутри... Как хорошо, что не многие об этом подозревают. Своему злорадству в ущерб.
Они здесь с самого начала сидят. Трудятся...))
пусть постоят маленько , нам же веселее ))))
Я атеист и у меня миссия на Мидгард-земле, нести свет спящим и пребывающим виудо-христианском мороке и рабстве бога рабовладельца, единого бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Иаве, Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Аллах Штанаил, Шайтан, Сатанаэль, Сущий, Лукавый, Дый, Диавол, Господин Рабовладелец, Огонь Всепожираюший, Белеал, Асмодей, Дамбала, Чернобог, Амон, Хаммон, Ремфан, Асмодей, Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Белеал, Ремфан, Молох, Нимрод, Шива, Пан, Ариман, Самаэль, Бафамет, Арес, Тетраграмматон ... Яхве
Кто-то тут ляпнул, что атеизм - это религия, вот и припёрлись.
верующие должны быть в церкви,а не в компьютере сидеть
Дмитрий Апкин
Бред не неси.
Руслан Мухамадиев
В продуктах науки, компьютере и интернете, интересней, чем в рассаднике лжи, церкви.
Здесь можно безнаказанно обосрать ближнего. Для них это большая радость...
Они тебя забыли спросить.
А не работают ли они случаем на кого-то
Дмитрий Апкин
Во-во
А меня как-то верующий матом посылал в этом разделе))
Агрессивных тут полно. Надо либо ставить их на место, либо игнорировать и общаться с вменяемыми.
а кто создал этот сайт?
а кто создал компьютеры и Сеть?
хоть бы раз веруны поблагодарили атеистов за такой подарок...
если Вас что-то не устраивает, пожалуйтесь своему боженьке
а кто создал компьютеры и Сеть?
Нина Бородачёва
Ещё один пожиратель и распрастранитель мифов с проатеистических форумов школоты))
Ты ещё скажи, что

Что, зашифрованная, придумали вопрос? И сколько вам заплатят? 10 рублей или 15?
Хотят узнать , познать , не отставать от других .
Просто верующие должны быть истинно верующими , с знанием и разумением , знать истинного Бога и Писания , показать истинный Путь .
Кто-то же должен спасать мир от невежетсва и страданий.
Христиане столько тысяч лет лелеют мысль об апокалипсисе, что наконец смогрли его сегодня реализовать, если судить по современной политике.
Нина Бородачёва
И как эти дурики спасут мир?))

плод узревшего в пустыне иллюзия - является плодом несозревшего сознания.
А почему бы нормальному человеку не пожалеть сектантов, если они сами думать не умеют? А вообще атеисты эти разделы и создавали. Всегда интересно посмотреть на недоумков. Именно недоумков - сами думать не могут, а талмуды разные принимают как инструкцию к жизни, хотя в христианстве всё оприается на смерть )
Да, странно. Атеизм - это в философию надо.