Религия, вера
Какая самая ненавязчивая религия, кроме буддизма? И почему все религии навязывают свое мнение всем подряд? Миссия такая?
Среди религий ненавязчивых быть не может. Цель каждой религии - навязать свою доктрину всему миру.
Не все. Миссия только у евреев. Ты видел еврея с лопатой?!
Инга Дубинчина
опять наезд против евреев? я не еврей, но такую тему не люблю...
религия как реклама не достанешь веруна до самой печени, без денег сидеть будешь
Без Обманство - самое ненавязчивое мировозрение
Ольга Руденко
Вы,безобманщики,своё мировоззрение меняете чаще чем трусы. :-))
Да не миссия... Доход зависит от прихода.
ну, индуизм еще ненавязчивая религия=)
Даосизм, конфуцианство, синтоизм
Навязывают своё мнение люди .:)))
Религиозный рынок подобен светскому, ибо те же деньги, те же отношения с конкурентами.. . А по поводу ненавязчивости, не могу сказать, тут надо быть более осведомленным, но думаю, навязчивостью обладает каждая религия и сложно выбрать, какая из них спокойнее, миролюбивее, ненавязчивее...
Только в исламе есть принуждение к его принятию! Остальные религии, гораздо менее активны в этом вопросе...
Андрей Адаричев
у вас предвзятое отношение к Исламу!
вас обидел Ислам?
в Исламе нет принуждения к Его принятию! и об этом чётко! и ясно! написано в самом Коране!
вас обидел Ислам?
ЛММ ненавязчив. Ктулху - вообще спит...
Инга Дубинчина
ЛММ это что такое?)
Иудаизм
полно таких
религия индейцев, островитян, племён севера и юга
мил мой, )) это колоссальные бабки и система церкви не платит налоги, туда даже правительство не лезет, а люди несут туда всеёё. Я верю в Бога, но не отношусь ни к одной Религии, ибо смерть моего Разума Там
Для Вас есть что-то самое важное в жизни, что Вас волнует? Вам не хочется этим поделиться, что бы и другие ощущали такую же радость и понимали Вас?
Почему-то в вопросе религии считается разговор об этом-навязыванием, а если ты хочешь поделиться испробованным тобою рецептом, например то нет)
Инга Дубинчина
Если меня слушать не хотят, мне нет никакой радости делится с ними своей радостью. А тем более это навязывать.