Религия, вера
Почему религиозные фанатики навязывают свое мнение?
я сам живо верующий и мне религиозные фанатики не симпатичны, но их нужно любить как самого себя. А что вы скажите про других фанатиков, например-атеистов, такие же. Фанатик-человек потерявший цель и удваивающий усилия.
Не слушай.
Самоутверждаются от безверия, а что им остаётся делать?))))
Все мнение в книгах Св Писаний.
Врете. Я уверен, что никто вам свое мнение не навязывает.
Увеличивают паству своих церквей, потенциальных плательщиков податей и десятины.
Такая инструкция, как для биороботов.
Исполняют её, очевидно.
А банки не навязывают свои услуги? Государство - налоги? Закон - правила поведения? Медики - свои лекарства? А продавцы - свой товар? СМИ - "своё" мнение? Преподаватели в школе - свои знания? Родитель - свои наставления ?
Не желаешь испытать судьбу, отыскав на этом свете хоть одного, кто бы действовал иначе ?
Кстати, а почему ты отступаешь от своего правила, пытаясь закрепить здесь своё мнение, как единственно верное? Не противоречишь себе? Нет ???
а че им еще делать?
Не только религиозные.. а вообще любые фанатики =) На то они и фанатики.
В этой не простой ситуации нужно оперится на то что проверено временем.
Многие люди считают что любой религиозный вопрос нужно проводить через сканер Библии.
По крайней мере эта книга не обманывала людей некогда.
Тебя что ли слушать?
Потому, что люди стесняются их посылать, чтоб не обскорбить чуйства. К чему приводит глупая толерантность - см. Франция и Австрия.
а кто это такие? Если вы о верующих, то они проповедуют. А вот навязывают "свое" мнение не они, а к примеру сейчас вы не правильно о них сформированный вопрос задавая здесь, и те кто на него отвечает поддакивая вам.
навязчивый бред
Как можно здравомыслящему человеку, что то навязать, Бог создал человека с свободой выбора.