Религия, вера

Почему атеисты выпячивают свои убеждения на публику?

На поекте РВ редко можно встретить толкового атеиста, который может задать действительно умный вопрос над которым можно серьёзно задуматься. Или обоснованно ответить или попытаться аргументированно ответить.
А так, тут не вопросы задают а ерничают и ехидничают, по причине отсутствия элементарных знаний в вопросах религии. Знания - это не убеждения, а поэтому их надо иметь, даже если ты с ними не согласен.
По сему убеждений их (обоснованных) здесь не видно, не в обиду будет им сказано. Дискутировать практически не с кем.
Алексей V/o
Лучший ответ
Бог повелел им поступать так, чтобы испытать так называемых верующих.
атеисты никогда не устраивают ходов атеистов, как верующие и попы крестные ходы, перекрывающие улицы и мешающие движению.
Ekaa Ekaa
Ксения Шевченко раз в год то можно, лучше конечно всякие гей парады, митинги несогласных и тд
Денис Литвинов Коммунисты устраивали огромные демонстрации Все коммунисты это атеисты
Не говори мне Христос воскрес, и я не скажу тебе что я атеист. ))))
Shingys Mustazhapov
Евгений Чугунков Классно сказано))
Да мы такие позёры.. .
Носим на шее символы веры, совершаем ритуалы, трезвоним в колокола, проповедуем, где только можно, пристаём к Вам на улице с криками "Христос любит Вас.... " ( я уже не туда, кажется, полез...)
Rodion V.
Ксения Шевченко крести всегда внутри, запазухой, так что этот символ веры никому собственно не показывается, ритуалы тоже только в церквях, не надо, не заходи и не смотри, колокола опять такие для верущих, пристают на улице только сектанты
как так, извините! мы кресты на людей не вешаем, не затсавлем их молиться и не несем пропоганду в виде библий! вы немного ошиблись!
Ксения Шевченко на тебя силой вешали крест? заставляли молится? хочешь верь, хочешь не верь, личное дело каждого
Потому, что попы зарятся на мои кровно заработанные.
Ксения Шевченко это не налоги, хочешь кинь копеечку в церкви, хочешь не кидай, тебя никто не заставляет
потому почему попы наровят построить колокольни выше всех домов вокруг
Ксения Шевченко отвечаешь вопросом на вопрос? ответа я не вижу, но на твой отвечу
1) это никму не мешает
2) выше чем современные высотки никогда колокольни не будут, сейчас каждая 16 этажка выше любой колокольни
3) колокольни норовили построить выше всех домов вокруг цари а не попы, и это было очень и очень давно. мож еще про пещерных людей вспомним?
Не обобщайте.