Религия, вера
почему верующие стесняются своих убеждений?
Я таких не встречала, хотя зря никто не стыдится, мне на их месте стремно было бы )
Разве? А кто именно
Ну не здесь точно, но настоящая победа верующего проповедовать лично, при всех, под насмешками и угрозами, а в распинании на сайтах толку мало, ну да хоть что то. Христиане, вы лжецы, если не исповедуете Иисуса Христа как Господа и Спасителя в повседневной жизни, такие славы, исцеления и чудес не увидят! Вот вам ключ, дело за вами.
Саша, тебе кто-то лапшу на уши повесил !..Не знаю, для какого верующего, но для верующего христианина - постесняться своей веры в Христа, как в своего личного Господа и Спасителя - равнозначно предательству.
Работа дьявола
Я не стесняюсь своих убеждений. Верю Иисусу Христу, моему Повелителю и Другу.
Да вроде нет)
Я верующая православная христианка.
Я тоже не стесняюсь. Здесь таких, как будто нет. Для этого и заходят, чтоб говорить о вере, или неверии.
Те, кто стесняется, находятся еще под прессом бывшего нашего полностью атеистического государства. Я хорошо помню, как мы в школе (в давние советские времена) издевались над одной верующей девочкой. Потом она ушла из школы.
я не скрываю и не кричу.
навязать ученье - навязать свою волю.
человек если готов принять Бога, так и примет и будет с ним жить.
а если увидит человекаи щущего путь как познать, научит где искать.
навязать ученье - навязать свою волю.
истинно верующие не стесняются