Религия, вера

Почему верующие, защищают свои убеждения? Они не уверенны ?

потому что слепая вера и построена на убеждениях... без защиты развалится
Александр Груздев
Лучший ответ
Сергей Теленик Вечер добрый. Так вы же тоже защищаете свои убеждения.
Обычно защищают то, что дорого, а не то, в чем сомневаются
Ну вы же защищаете свои атеистические убеждения.
Miras Samiev
У Них Догма.
Делайте всё как Вам сказали и всё будет хорошо и вам всё проститься.
Даже писание не смогли открыть .
Там написано.
- Св. Евангелие от Луки 12:10
И всякому, кто скажет слово на Сына Человеческого, прощено будет; а кто скажет хулу на Святаго Духа, тому не простится.
Проощение получат только Те кто оскорбил Сына Человеческого, так как говорит он Не от Себя а от Духа Истины.
Трудно верущим понять что Истина будет против Них же, онии слабы против неё.

8. Ибо мы ( христиане, религиозные деятели) не сильны против истины, но сильны за истину. - Ап. Павел.
(Второе послание к Коринфянам 13:8)

Пусть борятся и чем больше сопротивление у Них тем больше видно их поражение и насколько Правы Деятели Христовы.
*,
*************** ,,,,,,,,
Истина не требует доказательств.

боятся что вдруг окажется так что они не правы
Ольга Темура
Дьявол в вашем лице атакует нас.
Мы противостоим дьяволу.
Если вы думаете что вы умный служа дьяволу, так вы дебил.
Награда слуге дьявола Иуде 30 серебрянников и петля.
Вас ждет то же самое, если не покаетесь.
Светик Светик вы противостоите ветряным мельницам отнимающими ваши ресурсы и время на это оно все и рассчитано . вечная слепая борьба с чем то с своей шизой котороя от этого всего только крепится и растет ибо это бесконечный круг от вас большего и не требуется чтобы вы как лошади загнанные бежали по этому кругу сами загоняя себя в пену и подыхали в этой вечной шизе не зная ничего большего . ибо скотине на убой много знать и не положено лишь бы пахать на ней и её сознании пока она не сдохнет.
слишком уверены
Юрий Миронов
"не противься злому" -они противятся, “Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями"-они дают и бросают. Христос не навязывал Себя-они навязчивы. А всё потому, что верующие-те же грещники, только раскаявшиеся.
Joric Akunovich
стараются обратить в свою веру, это им зачтётся, и, может быть, они попадут в рай. к тому же многие искренне хотят спасти неверующих. их души, оградить от зла, в том виде, в котором сами его понимают.
Dima Zarembo
Каждый человек защищает то, что ему дорого.