Религия, вера
Почему верующие,так боятся атеистов?Они не уверены в себе?В своей вере?Или как?
Ломка закостенелого мировоззрения - это страшно неудобно и некомфортно. Как одна знакомая мне девушка сказала: мне ничего больше не нужно знать более того, что я знаю. Мне хорошо и так и не грузите меня чем-то отличным от того, что считаю правильным.
Атеисты заставляют верующих ИНОГДА задумываться, чем расшатывают Веру. Вот за это и нелюбят - за промелькнувшую в голове мысль: "а если все это - неправда??!! "
хто это их боиться?...
не хотят лишнего словоблудия....
Верующие людей не боятся. Верующие боятся гнева Божьего.
Атеисты в большинстве своем в своем поведении показывают нам свои наиболее уязвимые места.
Перечислять нужды не вижу, вы их и сами хорошо знаете.
бояться не-верующие, а верующие свободны от страха.
Я не боюсь потому как уверен в себе и своей вере.
Что нас бояться-то? Люди как люди вроде :)
А так скорее не уверены в свей вере (не все)
А почему вы никак не перестанете пить коньяк по утрам?))
Они не уверены в своих знаниях!)))
я не боюсь людей. тем более тупых
С чего . нам, вас бояться?
Они боятся что разрушится их созданная умом модель мироздания, основанная на идеях и концепциях, которые они приняли на веру.
Лично мне очень нравится общаться с атеистами.
Потому что подозревают, что неправы, но боятся себе в этом признаться.