Религия, вера
Почему верующие так боятся смерти, если уверены, что попадут в Рай, а?
От своей глупости
С чего ты решил, олух?
Это как раз ты и боишься.
Пыль лагерная.
Это как раз ты и боишься.
Пыль лагерная.
Мы не боимся. Мы готовимся
Как боятся?
Боятся смерти либо маловерные, кто до конца не верит, не осознает, что реально попадет в рай.
Или боятся те, которым дозарезу нужно еще какое-то время остаться на земле - или у них еще маленькие дети или другие люди на их попечении, или просто такая шикарная комфортная жизнь на земле, что хочется пожить в ней подольше
Только идиоты не боятся смерти, остальные все боятся. Хотя бойся не бойся рано или поздно человек все равно умирает.
Особо одарённые изуверы, мусульмане-террористы - не боятся.
Ибо в высшей степени мироненавистники.
Тот кто не боится смерти либо полный шыз... либо под действием каких нибудь препаратов...
1. Далеко не все верующие боятся
2.Прежде чем попасть в рай (по вере) надо сперва отчитаться перед богом, больше как раз этого боятся
Потому, что смерть - противоположность жизни . А это не ведомо живому человеку . Но Бог предлагает будущее каждому из нас .
они верят что родятся заново, но как тока дело доходит то вера куда то исчезает )))))))
Значит там не так всё хорошо. может иннета там нет?
Потому что умирать -это противоестественно.
Страх смерти заложен в человеке генетически. Инстинкт, знаете ли, самосохранения. А в рай попадут не все, и верующим об этом известно. Видимо, это и страшит некоторых из них.