Религия, вера

Почему атеисты скрывают свои знания об устройстве Мироздания, говорят что знают, может верят учебникам, которые сами же

и написали, там у них знания? В каждой стране свои учебники по предметам и что всем им надо верить? Или в чем, тогда, знания атеистов, подскажите?
Лариса Танкова
атеисты-это те кто скрывают свою веру))) или ещё не знают о ней
Надежда Александровна
Лучший ответ
Лариса Танкова их главный постулат веры в том, что они не верят
Не лги, атеисты не закрывали тебе доступ к поисковым сайтам, просто ты не умеешь ими пользоваться )))
Лариса Танкова только не надо себе приписывать открытия безобманщиков, которые двигали научный прогресс вперед, а не тупо все отрицали..))
Атеисты, те которые не посвященные, верят в то, что написали для них в книгах (школьных учебниках) атеисты посвященные. А атеисты посвященные - это вроде вольных каменьщиков больших степеней. Они знают одно, а говорят нам совсем другое. Вот и мается народ в незнании устройства Мироздания.
Лариса Танкова и впадает в крайности теизма и атеизма.. уперто верит в их домыслы..
Атеисты опираются на факты, и математические расчеты, а не на домыслы.
Порой выстраивают гипотезы, которые сами же опровергают, или доказывают.
Лариса Танкова ого, если есть факты то представьте их, или вы верите только своим глазам и уму, которые для вас само совершенство, это для вас факты, объясните?
В каждой религии своё писание и им всем надо верить? Вообще - не нравяться атеисты и наука - не надо ходить в школу и детей незачем мучить такими глупостями. Бог всё сам даст.
Олеся *********
Лариса Танкова в школьных учебниках лишь поверхностные знания, а не истина пора бы это понять.,
Атеисты не скрывают ничего, так как тайна устройства мироздания ещё не раскрыта никем. А предметы в школе...математике, напр. , нужно верить. Ведь квадрат гипотенузы всё-таки , равен сумме квадратов катетов, правда? И это не бог сказал и не в библии это написано. Это Пифагор доказал. Наука не стоит на одном месте, как библия, а развивается, поэтому и учебники переписываются, дополняются. А верить им или не верить --это ваше дело. Но там прогресс, а в религии все одно и то же, никакого развития, одна тупость бесконечная.
Лариса Танкова учебники ни коим образом не доказывают что нет вероятности существования более развитой цивилизации, которую верующие принимают за Бога..
Окей, давайте дальше будем верить в то что земля плоская и других планет быть не может. Именно так же проповедовала ваша церковь?
Наталья Бибик
Лариса Танкова это такие же обманщики как и вы, так что не путайте, я - безобманщик..))