Религия, вера

Интересно кто я? Еретик атеист агностик или ещё ктото? (внутри описание моих представлений о всём) Какое ваше мнение???

Я не верю в эволюцию Дарвина предполагаю что именно на Земле всё живое сделали более примитивные люди, но которые были умнее чем мы сейчас, думаю что мы не одни во Вселенной Я не верю в ад, рай, загробную жизнь, переселение душ, и остальной бред К православию отношусь положительно, к исламу отрицательно, к остальным религиям нейтрально Верю в хорошую и плохую энергию, а также в бесконечность Вселенных, времени, и форм жизни Кто я, кем меня можна назвать???
Ты самостоятельный мыслящий человечек, не вешай на себя ярлыки. Не зацикливайся на чем-то одном, развивайся и все у тебя будет здорово.
Галина Рогова
Лучший ответ
Можно быть и просто человеком - без штампика в паспорте
Ирина Пименова
Пубертат :-)
Вы наивный человек, с очень ограниченым кругом знаний. Сатана своим рабам дает очень дозированную информацию о окружающем мире и тем более об Боге. Существует два источника знания от Сатаны, врага и истребителя рода человеческого, и от Бога, Отца нашего Небесного. На знании полученных человеком от Сатаны созданы и создаются человекоразрующающие технологии, производства и продукты их производства. Разрушается и окружающая среда обитания, планета в целом. На знаниях полученных человеком от Бога, так же создается наука, технологии и производство и также производство продуктов жизнеобеспечения людей, которые оздоравливаю человека и сохраняют планету. Как производство земное требует полноценного разума человека, так тем боле божественное наука и производство требует еще более развитого аппарата мышления, за счет включения в работу еще дополнительно 95% функции головного мозга. Как видите вера в Бога перерастает в веданье Бога, в знание Бога. А наука от Бога, тем более требует развитой работы разума. Божественные знания на земле людьми принимаются уже давно. Ученые, которые принимали Божественное знание были, глубоко верующими людьми и все изыскания проводились ими по молитвам.
Елена Делова(Голосова) Уже десятый раз это читаю, нету чегото нового???
Sveta Naumova У вас ПГМ, всё ясно.
смотря от чего отталкиваться в выборе. если от Православия, то ересь-это все из перечисленных тобою видов.
Ольга Кесаева
Мое мнение, что недостаточно мыслящий человек (без обид, насколько это возможно) . Хотя-бы по тому, что просишь подобрать тебе какой-то статус-ярлык в то время, как откровенно признаешь (в одном из комментариев) , что самому лень что-то читать и в чем-то разбираться. Уже не говоря о самом твоем вопросе: "Я не верю в ад и рай, переселение душ и остальной бред", но "верю в хорошую и плохую энергию" и "к православию отношусь положительно" в то время как "к исламу отрицательно"...
Такие с позволенья сказать "идеологии" характерны для поверхностных людей, которые в одну сторону говорят о "бредовости" той или иной религиозной концепции (просто потому, что не могут и не хотят понять ее суть) , а в другую молятся на символ аналогичной религии. Если б они задумались больше, то поняли б, что правда находится ни там и ни там, и что нужно больше думать самим. Надеюсь, что такая поверхностность в твоем случае носит временный характер, и что в будущем ты больше будешь размышлять самостоятельно и на основе этих размышлений строить самостоятельные мнения.
Елена Делова(Голосова) Я просто интересуюсь только естественными науками, а вникать во все религии и мифологии и десять жизней не хватит, и не очень любопытно, у меня своё мнение на любой вопрос, а ярлык мне просто интересен чтоб набрать то слово в гугле и почитать, может что сходитца
Натуралист, а возможно поверишь в Бога, но не в того, о котором много говорят, а в Своего. В то, что есть формы жизни, которые принимают участие в развитии землян, но не навязчиво, а ждут всегда подоходящего момента, что бы что-то "передать", когда Человечество к этому готово и может это принять. А уважение к православию говорит о том, что ты всё таки человек и духовно не инвалид. Антипати и симпати к какой-то религии -это естественные человеческие мерки и нормальное отношение к религиозной политике. К самой вере в Бога это имеет малое отношение.
Неужели тебе нужна наклейка? ну так одна у тебя уже есть - Александр Македонский. Зачем тебе ещё?
Roza Turgunova
Елена Делова(Голосова) Я любопытный, и мне интересно как меня можна классифицировать, а самому лень читать, думаю может есть более начитанные
Елена Делова(Голосова) Апатеист (равнодушный атеист): 100%
Сатанизм: 100% Язычество: 100%
это результат двох тестов :о)
Невежда обыкновенный.
Уруслан К
Пацан! Нынче и не такие итемы стакаются. И твоя диструкция на тему "ХТО ЙА" вери фаст обнуляется за парой-тройкой кружек Бира. тебе нужен абгрейд - пару ярких дней на Золотом песке под пальмой
Вадим Скребец
Обычный человек, которому интересно жить,)))) ) и не религиозный фанатик
Mяхри Мухамова
Во всем согласен, кроме положительного отношения к православию. Во всем остальном, чего Вы ждете? технического определения? Агностик Вы, видать.
Нана Фемилс
Елена Делова(Голосова) Положительно отношусь к православию потому что оно сейчас дает свободу выбора, отрицательно отношусь к исламу потому что вижу что творитца, равнодушно к остальным потому что абсолютно ничего о них не знаю
Обычный, и наивный человек с ограниченным мировоззрением.
Елена Делова(Голосова) В чём проявляетца моя наивность???
Ты на Пути... Причём на верном... Так держать!!!