Религия, вера
Кто я, агностик или деист, или ещё ктото?(внутри описание)И как вы думаете кто живёт на Луне?Почему америкосов прогнали?
Описание своих представлений о мире: 1 я не верю ни одной религии, думаю это выдумка и Библия и Коран) 2 я не верю в сотворение материи из ничего, но верю в сотворение кемто живой жизни на Земле) 3 я верю что вселенная бесконечна, и верю что у неё не было начала времени, и конца для всей вселенной не будет) КТО Я? И что вы думаете насчёт Луны?
не атеист, а агностик 100% так как вы допускаете возможность существования творца
Похож на пантеиста.
Луна-это планета планетарной цепи земли, передавшая жизненный импульс земле.
Настанет время, когда эволюционный цикл на земле закончится и земля отдаст жизнь следующей планете, в этот момент луна просто исчезнет.
А земля станет подобно луне у новой планеты.
На Луне космическая станция, и мы все-запрограммированы у них
Похоже вы атеист.. .
А разве прогнали? Я не слышал...
Нет, ты не агностик и не атеист, ты просто дурак.
А к чему самоотождествления? Считай сам себя как хочешь. Вселенная – это оплодотворённая яйцеклетка, которая растёт до бесконечности, но она не бесконечна, Бог – отец, Природа – мать. Чего проще. Ты сам – сын человеческий. Всё кругом живое. Создавай вокруг себя гармонию, не нарушая чужой. Вот тебе и Луна. Много мы создаём гармонии?
Мы земляне, на марсе марсиане а на луне луняне, вот они то и прогнали америкосов..
никто их не прогонял, там нет воздуха и телок вот они и свалили
Ты скорее буддист. Луна это космический корабль? Интересная версия, кто ж такое придумал? Луна это осколок Земли, это ж все знают. Я так думала..
похоже вы чело века.
"Получив смертное тело, чтобы жить с Природой, человек — единственный из всех земных существ — имеет двойную природу: смертен телом, бессмертен по своей сущности. По сути бессмертный и властелин всех вещей, человек из-за своего тела стал причастен смертности, он подчинен судьбе, он раб космических сфер".