Религия, вера

Актер Охлобыстин как вы считаете его поведение не порочит образ священнослужителя?

Актёр Охлобыстин, просто неумный увлекающийся человек.
То он искусством увлекается, то спортом, то религией, то политикой.
Он словно плавающий предмет в проруби.

Не надо его воспринимать серьезно.
Болтает увлечённого человека из крайности в крайность.
Бывает. Наверно, лучше этого клоуна просто игнорировать.
.
Игорь Школьников
Лучший ответ
Я даже не знаю кто это такой и меня это нисколько не смущает)))))))))))))))))))))
Виталий Чащин
Образ священнослужителя уже ничто не способно более опорочить :)
Охлобыстин, это полный писец "культуры" сегодняшнего дня.
Ваня Кротов
Вполне возможно, что он единственный, кто не порочит.
Залифа
порочит
своим священнослужением он опорочил образ лицедея
Нет
Он же играет роль священнослужителя)) )

Хотя играет он не "по Станиславскому" если честно))
Классный чувак. Веселый, обаятельный, незаурядный. Пусть порочит.
Нет не считаю. я его уважаю.
Юлия Лвз Ты уважаешь этого уёбка, этого е*анутого на всю голову мудака? Вот оно, лицо истинного православного - поливать грязью и оскорблять нормальных людей (атеистов) и уважать гниду, с которой порядочному человеку впадлу за руку здороваться!
А я про его поведение почти ничего не знаю. Вроде женат, дети, работает.
Sagira Baturgaliveva
Во-первых Охлобыстин запрещён в служении. Во-вторых он отличный актёр.
Татьяна Сухих
У Ивана Охлобыстина 6 детей, этих детей надо кормить, одевать- обувать, учить, один человек из восьми в семье- работающий, и работает он на совесть, все б мужики если б такими были, так что ребята, не вам его обсуждать.
Наташа Голубева я его не осуждаю, но хотела все таки мнение верующих людей услышать или

в нашем обществе уже давно все сгнило
Годный клоун. Всегда и во всем.
актера, режиссера, сценариста охлобыстина очень уважаю. . нравится всё что он делает. . заводной он. .
а священника охлобыстина не знаю, не интересен..
у меня он ассоциируется с подростком почему то..