Религия, вера

Верующие, считаете такое поведение нормой? (2)

Natali Juja
Если человек говорит, что он любит Бога, а сам ненавидит своего брата и соплеменника, то он лжет, что любит Бога!
Салтанат Мухамедрыс
Лучший ответ
Для антихриста - да!
Кто из вас без греха, пусть первый бросит на нее камень.

Бог
Марат Ажниязов
Natali Juja Я не говорил, что я без грехов ))
все в чем то виноваты.
глупо верить атеистам, фейк, наверное
Natali Juja Не фейк
Нет. Это не норма. А с вашей стороны это норма?
намана
Сакен Сабденов
Есть верующие, их много, они знают, что Бог есть. А есть верные Богу, они ему послушны. Вот данное поведение для верующих - обычное явление, а для верных Богу - невозможное. Так как Бог велел возлюбить врагов своих, среди прочего. Если уж человек не слушает во всем Бога, то слова Иисуса Христа он всегда помнит. Почему не поступает так? Предает Господа также, как его предал Иуда, как издевались над ним и его словами его палачи и обвинители.
ааахахаха крутой компромат!!!!
С Чупр-В
Natali Juja согласен ))
Вожжа под хвост попала))
Уверен, что если есть в ней добрая совесть, то она корит себя ужасно и места себе не находит. Если живая конечно. Имею ввиду оживотворение со Христом. Для религиозного ума, мертвого, такое в порядке вещей. Они не способны увидеть в себе брёвен. Ко всему прочему один из их епископов благословил даже избивать богохульников, чтобы не повадно было впредь. Так и монахи делают, когда хулят, особенно если это касается Марии. За Христа так глотку не грызут, как за Его Мать.
Marishka Freiberg
искусственный интеллект видать и в прям искусственный...
нет, не хорошо
Денис Куповец
Нет. Шутить изволите?
Она оскорбляла и Ислам. Был с ней небольшой спор. Еще с одной атеисткой был спор' уж очень она оскорбляла мусусульман' но я ей и сказала' что она...
Natali Juja не обращай внимания на оскорбления и всё
Она христианка, что вы хотели.
Julduz Ayapova
От верующих не стоит ждать современного гуманизма, потому как вера оправдывает любые зверства во славу Бога. И геноцид, и убийство, и сжигание ведь на костре инквизиции. См Писание. Цитаты надеюсь ну нужны в подтверждение?
"Не мир принес я вам но меч" И. Х.
Михаил Медведев ГИБДД вышло на крестный ход → https://auto.mail.ru/article/67532-v_mvd_proverili_krestnyi_hod_s_uchastiem_sotrudnikov_gibdd/ и государство еще назывет себя светским.
Рыба гниёт с головы!