Религия, вера

Почему верующие считают нормой поливать других людей грязью, но как только что-то говорят против РПЦ сразу ноют?

Чем хороша библия! Много страниц, листы плотные, пальцы грязными не остаются и хватает на долго...
Madinka Murat
Лучший ответ
Светлана Куранова Правильно и бумага святая попу очистит, но ты смотри аккуратно это делай и туалет закрывай, а то друг верующий увидит ))
это общие фразы и слова -они, как правило, не несут никакого смысла
Ruslan Binaliev
потому что это не верующие, а религиозные. адепты РПЦ .которые работают на этот бизнес. а кто ж признается, что его облапошили? вы дураков, пострадавших от МММ, по телеку видели? до сих пор Мавроди на пьедестал ставят, все ждут, что он им деньги вернет. до сих пор несут и несут ему. банальный пример. но весьма показательный
Павел Дронов
Возможно вы каких то троллей за верующих приняли.
Наталья Подать
Не могут противостоять ПРАВДЕ, вот и изрыгают грязь.

Библия переведена более чем на тысячу языков мира, христиане говорят, что популярность библии и христианства растет с каждым днем.
Но бедные рабы божьи даже не думают, сколько веков христианство обирало человечество и сколько принесено жертв. Еще 200-300 лет назад была христианская Диктатура Смерти – всех несогласных в костер…
Сколько лет за золото священники продавали обещания спасения от ада в посмертии. А покупать «индульгенции» надо было всем обязательно. На эти деньги попы покупали земли и открывали банки, давая в долг за ссудный процент. Но даже когда Диктатура Смерти пала, христианство все равно процветает, в его рекламу вкладывают столько денег, что, наверно всех людей мира можно кормить безплатными обедами все время.
Я иногда пишу кое-что на счет атеистов и как верующий скажу, что видит Господь, что это не со зла... понимающий поймет.

Может иногда немного лишнего, каюсь.
Malayik ***
Я протестант но меня оскорбляет грязь какой поливают православие люди которые и близко не знают православие . Спотыкаться на банальных вопросах не знают традиций и истории Церкви .
Светлана Куранова А мне пофиг на историю церкви, я знаю историю человечества и знаю сколько зла делала религия и продолжает делать.
у них нет мозга только душа
Ученик буддийского храма решил вывести из себя учителя. Сел в позу Будды и спрашивает учителя:
- Что ты видишь, учитель?
- Я вижу Будду.
Ученик приободрился, осмелел и показывая пальцем на учителя сказал:
- А я вижу дерьмо!
Учитель даже бровью не почел и продолжал делать свое дело.
Ученик забеспокоился:
- Ты разве не обиделся? Ведь я обозвал тебя?
- Нет. А на что мне обижаться? Ведь человек видит в другом человеке свое отражение.
Вы вообще делаете различие между словами "верующий' и "православный"?(Второе включает первое но первое не обязательно второе) И где это видано, что-бы человек считал нормой оскорблять другого? Вопрос некорректен сразу по нескольким пунктам, логика не ясна. Я верующий, но не православный и не считаю нормой оскорбления. Вы ошиблись.
~ Майя ~ .
Просто они всегда всем пытаются доказать, что их бог является истинным, а все остальные полное ничтожество. А когда говорят, что то против них или их него бога, они просто не могут это ничем опровергнуть и продолжают кричать во весь голос, что их бог является истинным, а все остальные полное ничтожество и объявляют всех подряд антихристами, слугами сатаны и т. д.
*~
*elena* ~Daineko~