Прочие тенденции стиля жизни

Зачем всё твердят, что мне надо быть моделью или сниматься в кино

=) мож правда плюнуть на спорт и удариться в мир моды и кино?
Друзья вообще много чего советуют, потому что любят болтать просто так.

А ты слушай. да на ус наматывай, и занимайся тем, что нравится.
Александра Филяс
Лучший ответ
Они прикалываются над тобой!
Льстят.
Это не всмысле, что ты этого не достойна и они врут, а просто глупости говорят, чтоб не учавствовать серьёзно в твоей жизни.
Считается, что звезда та, кто на людях, а я думаю красивая скромная ценнее.
Любой нормальный мужик подсознательно чистоту в девушке ищет. Она надёжна. А кукла, - ей все только пользуются разрушая бедное создание.
а почему оксана ведет передачу "спокойной ночи"? что-то там не чисто :)
Можно, конечно, в кино попробовать, только тебе ооооочень много денег понадобиться, что бы роли себе покупать)
1. плевать на спорт не надо
2. из мира моды и мира кино надо выбрать мир кино
3. не забудь про образование: в кино
4. не верь в сказку, если будешь готова без сказки - сказка сама придет
5. особенно посмотри не тех, кто тебе советует мир моды и мир кино
Ты думаешь тебя там ждут? Там таких, как ты, и намного лучше, чем ты - тысячи!
сделай портфолио - и попробуй.. . там тебе и объяснят, кем быть, а кем не быть...
Наверно добра желают
Malu Malalay
будь маделью или снимася в кино )))))
Кто за поднемите руки 8 за 2 против всё иди в модели
ни кого не слушай. живи как ты считаешь нужным и что тебе твое сердечко подсказывает. УДАЧИ
может по тому, что ты блондинка? :)
да шутят они...))
Лена Сагун
Зачем обязательно моделью или в кино? Есть еще такой вариант, как стриптиз)
Они тебе льстят :D
если тянет туда - то дерзай!!!
просто они тебя очень любят, считают тебя довольно привлекатедьной девочкой-вот и советуют, чтобы как можно больше людей оценили тебя
Первый раз об этом слышу.. . Кто твердит?? ? По-моему, каждый должен заниматся тем, что ему по душе....
@@
@ngels @ngels
Я так не думаю. Они ошиблись.
Iremi Egozina
что бы не говорили в любом случае решать тебе так что решай что тебе ближе спорт или модельное ремесло)
Да ладно тебе....лесть
бросишь спорт потом пожалеешь, а в мире шоубизнеса тебя не ждут это точно
действительно, зачем? иди в сторожа на кладбище.. правда там кастинг польшой..
значит ,попробуй себя в этом,почему нет?
а еще можно выпить яду. мало ли что тебе насоветуют. свою голову надо иметь на плечах
Lazzat Gabdullina
Во-первых, не слушай никого! Но если тебе хочется в кино или модельный бизнесс, попробуй пробейся - думаю вряд ли получится. а во-вторых, просто занимайся тем что тебе нравится и не заморачивайся! Честно мне кажется не для кино и фото ты...
Мне тоже твердили, типа, красивая, все дела, давай в модели. Я и повелась. Только ниче хорошего там нет! Лучше искать свое призвание в обычной жизни, выйти замуж, родить детей. А там это невозвожно до определенного момента. Ну если уж так хочется тебе, дерзай. Все-таки в жизни надо попробовать все.
К чему больше предрасположенность тем и занимайся, главное чтобы нравилось и можно было реализовать свой потенциал на 200%
Ainyr Sansizbai