Кино и театр

Назовите актёров,которые снимались в кино в детском возрасте и которые снимались потом,уже будучи взрослыми (желательно,

Владислав Галкин - Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна... .
Роман Мадянов - Совсем пропащий.. .
Алексей Кравченко - Иди и смотри.. .
Михаил Ефремов - Когда я стану великаном
Дмитрий Марьянов - Выше радуги
Антон Табаков - Тимур и его команда.. .
Федор Стуков - Родня... .
Инга Ильм, Егор Дружинин - Приключения Петрова и Васечкина
Мария Миронова - Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна
Кристина Орбакайте - Чучело
Виктор Косых - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен. .
Нина Иванова - Жила-была девочка
Елена Проклова - Звонят, откройте дверь
Алексей Серебряков - Вечный зов
Наталья Селезнева - Алеша Птицын вырабатывает характер
Маргарита Сергеечева - Странные взрослые
Никита Михайловский - Дети как дети
Яна Поплавская - Про Красную Шапочку
Дмитрий Иосифов - Приключения Буратино
Григорий Кирка
Лучший ответ
Мария Герасимова Самый исчерпывающий ответ. И поэтому -лучший!
Роман Мадянов (Совсем пропащий) -
Владислав Галкин (Приключения Тома Сойера) -
Алексей Кравченко (Иди и смотри) -
Дрю Берримор. 6 лет - Инопланетянин. 10 лет - Воспламеняющая взглядом. Взрослая - Ангелы Чарли и др.
Кирстен Данст в детстве - Интервью с вампиром. Взрослая - Человек - паук, Уимблдон, Ворон. Спасение и др.
Полно. Е. Проклова, В. Галкин, А. Табаков, А. Лойе, Е. Цыплакова, Я. Поплавская, Е. Дружинин, В. Косых, Дрю Берримор, Леонардо ди Каприо, Макалей Калкин.. . Короче, много.
Алексей Серебряков
Михаил Ефремов
Антон Табаков
Наталья Защипина
Дмитрий Харатьян
Иван Косых
Влад Галкин
Мила Йовович
Мария Герасимова Не напомните,Харатьян в каком фильме снялся в детстве? "Розыгрыш"?
Дмитрий Марьянов "Выше радуги", сечас уже вырос и много снимается
Кристина Орбакайте. -"Чучело"и "Любовь-Морковь"
Haley Joel Osment -
Шестое чувство, Искусственный разум и др. - ребенок
Home of the Giants - уже взрослый
Tall Isman
Кирстен Данст
Линдсей Лохан
Джони Деп

Да вообще многие актеры сразу так и не вспомнишь, просто надо фильмографию смотреть каждого известного актера.
Многие из них начинали с театра или дешевых и не знаменитых телесериалов.
Эма Уотсон "Гарри Поттер" ,Кристен Стюарт "Сумерки" и "Запретная миссия"
Кристина Орбакайте в детстве снималь в фильме "Чучело", а теперь "Любовь-морковь"