Кино и театр

Как вы думаете у голливудских актеров которые снимаются в российских фильмах проходняках совсем с деньгами плохо ?

У кого как. Это ну ТАКАЯ лотерея...

Видел как-то документальный фильм про человека, который в детстве снимался в популярном телесериале, потом некоторое время пел без каких-то огромных успехов, и вдруг неожиданно для самого себя обнаружил, что его записи хорошо продаются на Филиппинах. И только на Филиппинах. Соответственно, он по нескольку месяцев в году гастролирует на Филиппинах. А живет и записывается по-прежнему в Калифорнии...

В одном из мест, где я жил в Калифорнии, у меня был сосед — пожилой дядька, который много лет прожил в Японии и практически постоянно снимался там в фильмах и телесериалах. Приехал на одну роль, потом ему предложили еще, потом еще...

Во Франции самый коммерчески успешный артист всех времен — Джонни Халлидей. Его настояшее имя — Жан-Филипп Смет. Его родилели разошлись, когда он был совсем маленький, мамашка много времени проводила на работе, и он много времени проводил с мамашкиной сестрой. У нее был муж-американец, профессиональный танцор родом из Оклахомы, который с 1927 года работал в Париже. Его звали Лемойн Кетчам, но у него был сценический псевдоним — Ли Халлидей. Ли и Жан-Филипп быстро подружились, потому что оба очень любили музыку. Ли в шутку называл Жана-Филиппа "Джонни", и Жан-Филипп, когда вырос и начал выступать, придумал себе псевдоним "Джонни Халлидей".

В Японии когда-то был такой писатель, литературовед и литературный критик — Кин Донарудо. На самом деле его звали Дональд Ким, и он бОльшую часть своей жизни был профессором японского языка и литературы в университете Колумбия в Нью-Йорке. А когда вышел на пенсию, переехал жить в Японию, получил там гражданство (в Японии, кстати, в таких случаях требуют откааза от существующего гражданства) и прожил там остаток жизни, продолжая заниматься литературой...

И так далее и тому подобное...
Рустем Имашев
Лучший ответ
Снимались...
Да и то,артисты,они как и футболисты,многие "теряют" принципы,как речь заходит от деньгах
я думаю, что деньги не пахнут
почему непременно "плохо с деньгами". Актер - любой - хочет быть востребованным, работать без простоев.
Kanat Arai Karymsakovy
Владимир Пивкин ВО ТВ ТАКИХ ФИЛЬМАХ даже начинающих брезгуют.а популярные так тем более теряют репутацию
Владимир Пивкин да клавиатура заедает
Ну, Лундгрена с Россией сближает то, что он в западных киношках постоянно играл русских и на этой почве активно интересовался нашей страной. А вот у остальных звёзд с головой плохо, а не с деньгами.
Денег у них по горло. Думаю настолько влюблены в свое дело, что хочется и на пенсии продолжать. Пусть и в треше
А что уже такой актёр легендарный.Они все сейчас в шлаке снимаются даже у себя.Как Брюс Уилис,последние роли не о чём.С Ван даммом та же история.
Анна Жевтнева
Владимир Пивкин ну сигал,дакаскос,ван дам уже давным давно во всем что предложат,а лунгрен вроде в таком замечен не был
да...
Дарья Соседова
Видимо да
"лунгрена" переправила, недоделанная?..
Владимир Пивкин сам такой!нет и не буду
Владимир Пивкин кстати это скриншот с сайта фильмов и они сами так написали