Кино и театр

Кто для вас является авторитетными голливудскими актерами? Которых вы просто уважаете, где бы они сейчас ни снялись

Которые именно художественные актеры, а не боевиковые и т п.
Saw
Вуди Харрельсон
Энтони Хопкинс
Кэти Бейтс
Джон Туртурро
Хоакин Феникс
Гэри Олдмен
Дженнифер Коннелли
Элли Элли
Лучший ответ
Николай Pav Ох, когда свой ответ писал, про Харрельсона напрочь забыл :\
За Феникса уважаю, великолепный актёр!
Рутгер Хауер
Кристофер Ламберт
Джек Николсон
Олдман. Гибсон. Бейл. Ламберт. Спейси. МакДауэлл (и он и она). Джейми Ли Кёртис. Беллуччи. Пенелопа Крус. Дудикофф. Костнер. Хью Джекман.
Самый авторитетный, хоть и не самый любимый - Дензел Вашингтон, разумеется.
Арнольд Шварценеггер
Вова Пашов
Элли Элли интересно, почему скрыл ответ? арни не только в боевиках снимался
нет у меня уважаемых-они для меня все кривляки,нет они лучше российских кривляк,но все же
Кидман, к ней вроде не придраться)
К`
Ксюша `
Тот актер, который сыграл сутенера в фильме "соседка" )) это талантище :) его актерская игра просто гипнотического уровня :)
Джонни Депп
Петр Фокеев
Мерлин Монро
Стив Бушеми. Хороший актёр, у которого получаются как комичные роли, так и довольно серьёзные. И человек он, говорят, хороший.
Робин Уильямс. Тоже один из любимых, не всегда снимался в хороших фильмах, но очень приятно видеть его лицо в любом случае.
Тим Рот прям шикарный, как актёра обожаю его. В тех же "Бешеных псах" его актёрская игра меня прям-таки поразила, особенно когда он корчился от боли.
Билл Найи. Вот не знаю, хороший он актёр или нет, но все фильмы с ним, которые я смотрел - любимые, да и не было такого, чтоб я не доверял его игре. И роцкер из него шикарный ))
Уиллем Дефо... Ну, безумцы у него получаются безупречно, даже несмотря на то, что глаза у него добрые. В "Маяке", например, его персонаж - что-то с чем-то! На съёмках чуть не свёл бедного Паттинсона с ума, ахах.
Майкл Дуглас, Хоакин Феникс
Кыязбек Тукуев
Джонни Депп
Николас Кейдж.
"Начинающий актёр сразу сменил свою фамилию на Кейдж, чтобы дистанцироваться от своего знаменитого дяди Фрэнсиса Форда Копполы[4]. Прототипами для нового имени послужили герой комиксов Люк Кейдж[5] и композитор-авангардист Джон Кейдж..." https://ru.wikipedia.org/wiki/Кейдж,_Николас
Джеки Чан
Иван Паньков
Том Хэнкс, Дерил Ханна, Кеану Ривз, Вайнона Райдер
райан гослинг
Anya Kazantseva
Кейдж, Дикаприо, Гослинг )
Лена Салиева
Том Харди, дико нравится его мышление, ему пофиг на мнение других, просто живёт в кайф)
Антон )))