Кино и театр

Назовите ,как можно больше,актеров,снимавшихся в кино в детстве.

Назовите также фильиы,в которых они снимались.
ну вот по иностранным актерам я не сильна, а наших попробую навспоминать))) итак!в расчет не беру тех актеров, которые в детстве сыграли роль и пропали.. или тех, которые сейчас являются еще детьми и активно снимаются (Моя прекрасная няня, Простые истины и т.д.)Катя Вуличенко снималась в ералаше в детствеВлад Галкин - сыграл Геккельбери ФиннаМаша Миронова - первая роль там же БеккиФедор Стуков - много ролей Пеппи длинный чулок, Том Сойер, Родня и т.д.Егор Дружинин - Петров и ВасечкинИнга Ильм - там же МашаДмитрий Барков - тот самый Петров (в кино потом снимался но роли малозаметные типа Бандитский Петербург эпизод)из Буратино пожалуй никто из деток не выбился в киноактеры, Дмитрий Иосифов занимается чем то близким к кинематографу, но не актер.. остальные нетКрасная Шапочка Яна Поплавская тоже работает на телевидении, но больше вроде не снималасьЕгор Грамматиков (сын Владимира Грамматикова) начал сниматься в детских фильмах о школьниках, названия к сожалению нескажу..Нина Иванова (Весна на заречной улице) - снялась девочкой в фильме Жила-была девочкаНаталья Селезнева снималась ребенком Девочка и крокодил и по-моему еще где-то..Орбакайте Кристина в ЧучелоМихаил Ефремов - Когда я стану великаномЛика Крамер - КарантинМаша Машкова снялась девочкой в фильме Маленькая принцессаДарья Михайлова - Голубой портрет, Похищение СавойиМихалкова Надя - почти в каждом фильме своего папы, Внучка президента (аж 2 роли)Оксана Фандера - маленькая роль в приключении ЭлектроникаНемоляева Анастасия - Старый Новый год (вредная девочка в холодильнике)Галина Польских - Дикая собака ДингоЕлена Проклова - Снежная Королева (Герда), Звонят откройте дверьОльга Сутулова - Зал ожидания
Александр Игнатов
Лучший ответ
слушай киса ты однако совсем - кто тебе тут будет писать про это, вопросы то надо фильтровать
I Osya
Маккалей Калкин - Один дома 1,2;
Мери-Кейт и Эшли Олсен;
больше не помню
хилари даф линдси лохан сестры Олсен
Юлия Шилова
Макалей Калкин,Лидси Лохан,Дрю Бэрримор,Дэниэл Рэддклиф,Эшли и Мэри Кейт Олсен
Татьяна ******
Гарри Поттер-там целая армия подростков!
ЕРАЛАШ - вот там много кто снимался в детстве)))