Подработка, временная работа

А вы снимались в кино? массовках? выступали в театре? или снимались в сериалах? вообщем где вы снимались на телевидении?

Мне очень хочеться сняться в массовке, или в рекламе, ну вообщем хочу сняться хоть где кроме порно и эротики. Ну у меня нету денег и все родственники против.
Приехала на Киностудию лет 15 назад И стояла на проходной там люди ходили туда-сюда, и меня спросили чего я хочу - сказала, что хочу сниматься в кино. Меня пригласили в массовку, уверяю ничего интересного там нет, и очень много странных людей с отклонениями. А вообще зайдите на slando.ru сайт бесплатных объявлений - частичая занятость. Снимайтесь на здоровье, если оно вам надо
Лучший ответ
я снимаюсь. постоянно. на камеры видеонаблюдения
А зачем? Это никак не влияет на.. . Да, ни на что не влияет!
Ольга Байкова
Ничего в этом такого невероятно недостижимого, как и чудесно прекрасного нет.

Меня умудрились перед новым годом аж три раза, включая 31 декабря, показать с экранов ТВ - и никаких особых ощущений от этого не испытал. Кроме удивления, что некоторые люди, мало того, что смотрят этот ящик, но и умудряются меня в нём встретить, после чего, смеясь, позвонить мне.
Но я туда, уже невпервой, попал благодаря своим собакам редкой породы.

Многие знакомые по военной реконструкции постоянно снимаются в массовках Военно-Исторических фильмов, в качестве солдат вермахта и РККА и т. п.. .

На ТВ есть службы, работающие с массовками, попробуйте обратиться в них. Знакомые из останкино рассказывали, что есть большое количество граждан (то ли страдающих какими-то комплексами, то ли ещё какими-то отклонениями) , которые постоянно лезут сниматься в массовки всех ток-шоу, телепередачи - и особенно пронырливые умудряются стать в этом профессионалами, и приехав в Москву из региона, остаются жить на эти "массовочные" гонорары.
Это могло бы быть сказкой, но я как-то сам видел одну тётку (с явно не московским говором) в трёх разных передачах - один раз в "Слабое Звено", среди игроков! И это при том, что я ТВ почти не смотрю!! !
Ничего интересного, если ты здоровый человек.
В массовке снимался вместе с внучкой в
фильме Морфий
за массовку еще и деньги платят