Кино и театр

Скажите пожалуйста Олег Видов снимался в кино в Америке? .

И если снимался, то в каких фильмах. Был ли он востребован там?
1988 — Красная жара / Red Heat (США) — Юрий Огарков, советский милиционер, напарник Ивана Данко
1990 — Дикая орхидея / Wild Orchid (США) — Отто Мунч
1992 — Три августовских дня (Россия, США) — генерал Власов
1993 — Бегущий по льду / The Ice Runner (США) — советский прокурор
1993 — Пленник времени / Prisoner of Time (США) — Александр Жадов
1994 — Любовная история / Love Affair (США) — бизнесмен
1995 — Бессмертные / The Immortals (США) — владелец свалки
1995 — Моя Антония / My Antonia (англ.) русск. (США) —
1996 — 2090: Отравленная кровь / 2090 (США) — Тони
1996 — Первый удар (Гонконг) — русский генерал
1999 — Исполнитель желаний 2: Зло никогда не умирает / Wishmaster 2: Evil Never Dies (США) — Осип Кучка
1999—2006 — Западное крыло / The West Wing (США) — Липецкий
2000 — Тринадцать дней / Thirteen Days (США) — Валериан Александрович Зорин, постоянный представитель СССР при Организации Объединённых Наций и в Совете безопасности ООН
2005—2006 — Шпионка / Alias (США) — рабочий
2006 — Заколдованный участок — Фрезер
2007 — Скажи это по-русски / Say It in Russian (США) — пьяный русский
2008 — Западное крыло / Player 5150 (США) — российский чиновник
2011 — Мыслить как преступник / Criminal minds (США) — водитель
2011 — Танго меняет всё — дядя Олег
2013 — Американская чайка / American Seagull (США) — дедушка Нины
2014 — 6 дней темноты / 6 Days Dark (Канада, Сербия) — Сергей Николаевич
Марат Каюмов
Лучший ответ
Видел его в "Дикой орхидее".
Омерзительнейшая роль.
Особенно после советских фильмов.