Кино и театр

Зачем Пэрис Хилтон пошла сниматься в кино ???Кто ее пустил???!

Кто смотрел Блондинку в шоколаде - и чем это все закончилось? (посредине я свалила)
И кто-то обьяснит мне смысл фильма?
Балашка Kg
я считаю, что с такими бабками она сама нам должна нам доплачивать, чтобы мы эту лажу смотрели
Никита Потапов
Лучший ответ
ой, я ничего не смотрела. а эти денежные трусы еще и в космос полетят и никто им не запретит с ее-то деньгами!
Отвечаю по порядку: пошла в кино от нечего делать!!! Пустили деньги! А фильм не смотрела и не собираюсь!!!!
я с тобой согласна тупой фильм!!!!
не могу объяснить, чем всё кончилось, потому что меня хватило только на первые 20 минут! Вообще это фильмом язык не поворачивается назвать, хотя из-за одного момента его стоит посмотреть: это где собачка сосёт)))))
Be
Beauty_Love
объясняю: смысла нет! сюжета тоже! по крайней мере я их не увидела! дерьмо
самый тупой фильм, ничего глупее и бессмысленней я еще не видела!
зачем Пэрис Хилтон пошла в кино? ! скажи, а что ей делать, когда она наследница династии Хилтон, у нее денег хоть ***ой жуй и просто скучно? ! ну вот она сначала порнушку свою продает, теперь кино, скоро будет дизайнером, диджейем и кем захочет с её то деньгами ...а насчет фильма мне сказали, что тупой, но ржачный ...короче под пиво в самый раз ...
Kanat Uralbaev
чтобы ее считали не порноактрисой, а просто актрисой.
а в блондинке, она такая как есть в жизни, прикинь.... Тупа до невероятности!!!