Кино и театр

Кто как относится к Пэрис Хилтон?

Pantelis Papadopoulos
Никак не отношусь. Ибо с ней не общаюсь:)
Даулет Шайменов
Лучший ответ
как к наследнице многомиллиардного состояния
Вова Спартак
Уж если родной дед лишил ее наследства за ее нехорошее поведение...Что уж говорить?!
Она ничем не интересна, как только денежками своего папани, а это плохо. Да и не красавица она. Обычная блондинка...
Пётр Мауль
тусовщица. Я отношусь к ней так же равнодушно, как к Ксюше Собчак. И у той, и у другой папы заработали преизрядно денег, и той, и другой они не передали ни балла из своего немалого IQ, и та, и другая круглые дуры (ну и блондинки заодно) . Вообще, если считать, что дарвиновский естественный отбор действует в отношении социальных групп, то светская тусовка создана именно для таких женщин. Кажется, только Оксана Фёдорова из всей этой фауны показывала какие-то признаки интеллекта (почему её сейчас и не заметно) , а все остальные - что у нас, что на западе - с длиной ног, обратно пропорциональной длине мозговых извилин.
ЗЫ К слову сказать, с детства Пэрис Хилтон не зарабатывает, и папа её ещё наследства не лишил (хотя и подумывает об этом) . Сейчас у неё есть свои источники дохода, но лишь благодаря её фамилии и семейным связям (так же, как у Собчак) .
"Не надо ругать медведя за то, что он сосёт лапу - каждый зарабатывает на жизнь как может" (шутка КВН)
Лёха Внучек
никак....
Али Аллаев
Ну вообще-то(для Евгении) она живет на свои- наследства лишена!! Зарабатывает самостоятельно с ранних лет, так,что у нее то же есть чему поучиться. А так, каждый сам выбирает путь в жизни- кто с утра до ночи в "Ответах" сидит, кто на работе, кто в библиотеке, а кто и скандалы устраивает! А потом не она первая- вспомните хотя-бы Мадонну!! Что она вытворяла, что бы пробиться к славе и деньгам! Перис с Ксюшей отдыхают!!!
Sergej Dzen
нимфетка..
хреново
Соглашусь с многими здесь Собчак лучше!!!
а помойму, прикольная тетка. живет и получает удовольствие от жизни. я бы тоже так хотел)))
Положительно! Мне нравятся песни Пэрис. а кто ее не любит тот просто ей завидует)))
Глиста в скафандре
Слишком она выпендрёжная...(((
Павел Веденин
Она даже хуже Собчаг
Vk
глупенькая, прёвая (богатенькая наследница - все это знают), испорченая девчёнка!!! Нимфетка - тоже верно подмечено!!!))) а про её сексуальность мнимую - видали и по лучше
No Name
Совершенно равнодушно...
наша собчак лучше:)
Посмотри фильм Блондинка и ты все поймешь_)))