Кино и театр
Народ, не в обиду будет сказано поклонникам, но Перис Хилтон какая-то недоделанная, вплане ума
Да и по красоте не лучше Собчак Неужели такая женщина впоследствии будет хорошей матерью, ей не будет за себя стыдно Ее только из тюрьмы выпустили, так она на дискотеку в одних трусах пришла, че денег на одежду нет?
не знаю....то, что она мне Не нравится - это абсолютно точно и то, что у неё проблемы - тоже по-моему за версту видно. Да, я её не знаю, но что он творит, чтобы её заметили?! прийти голой на дискотеку - дело нехитрое! ни стыда, ни совести, ни ума....тоже мне отличилась, красавица! а что-нибудь умное сделать, слабо? пусть вон как Джоли лучше детей усыновляет))))))))))
Нормальных людей, вплане ума, обычно вообще не интересует, кто в чем куда пришел.
недалекая девушка, богатая, но без образования, ну чем ей еще заняться если не в одних трусах ходить.плохо она видно кончит
как можно судить человека, с которым вы лично не знакомы и о котором вы узнаете из желтой прессы??!!=\
а что у нее есть поклонники? ? вот ужас!!! !
да откуда у нее дленьги ее же наследства лешили да и сомневаюсь что такая будет матерью она же тянет на 5 летнего ребенка!
это ты недоделанная, а она переделанная....пэрис клевая тетка - веселая и беззаботная, посмотрела бы я на тебя, если бы у тебя столько денег было, как у нее. представляю как бы ты куралесила тогда
а никто и не говорил что мне обе нравятся!!!я не люблю СобчаГГ и не люблю пЕЕРиЗЗЗ
я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!!
блодинка, что с неё возьмёшь!
эт хорошо что она еще в трусах пришла, она вообще не доделанная