Кино и театр

Вопрос поклонникам сериала Сверхъестественное!!!!

Привет поклонникам и фанам сериала Сверхъестественное. Очень люблю этот сериал и все сезоны у меня есть сейчас жду 8 как полный выйдет скачаю и запишу и норм гляну не люблю с онлайна смотреть. Я по мимо Сэма и Дина люблю Каса и Боби, правда очень жаль что Боби умер, так же нравится как классно играет Кроули. Вопрос такой кого вы любите в сериале помимо Сэма и Дина?
Довольно сложный вопрос.. . трудно выделить кого-то.. . Все актеры отлично подобраны.
Но что могу сказать точно - появление ангелов в сериале добавило интереса!:) )
Кас - прямо таки отличный персонаж! с ним сериал поднялся на новый уровень. Так что совсем не удивительно, что он всем так нравится..) )
Жаль, конечно, что в последних сезонах он стал очень редко появляться.. .
И да, соглашусь с твоим мнением, что Бобби и Кроули - одни из лучших персонажей.. . И в смысле игры актеров, и по сюжету вообще.
Мария Барсукова
Лучший ответ
Мария Барсукова И как же я могла забыть про Люцифера??? это же такой персонаж офигенный!:))
Бобби, Кас, Люцифер, Гавриил, Бальтазар, новенький Бэнни очень нравится.
Руби, Мэг-интересные женские персонажы.
Мама Винчестеров-что молоденькая, что в возрасте.
Батяня Винчестеров-что молодой что старый.
Дик Роман-харизматичный злодей.
Кроули-суперговнюк.
НО Самый клевый персонаж на мой взгляд, жаль его очень редко показывают, -это СМЕРТЬ. Говорит, чувак, мало-но всегда по делу.
Анна Мазурова
Александр Лебедев Согласен Смерть вообще классно играет, точно всегда и норм по делу иногда с юмором, особенно в 7 сезоне классно сыграла в серии когда винчестеры хотели убить Каса. Люцефер до этого не особо а вот в 7 сезоне он суперски сыграл поржал норм
Боби нравился...
Xezan Hemidov
Я уже давно не понимаю, как можно любить того или иного героя фильма, сериала. . Я давно воспринимаю эти вещи чисто информационно с развлекательной целью. Сериал Сверхестественное - это мыло ( как и все остальное на ТВ) . Качественно сделанное, но мыло.
Вольные фантазии на библейские темы, сделанные в стиле мистического боевика. Братья Винчестеры - это современные герои, не лишенные обычных человеческих черт. Как кстати и ангелы и демоны.
Абсолютно американский подход. Хоть и говориться на билейские темы, но вылазят большие уши дарвинизма.
Так что, современные сказки. . Это лично мое мнение!!
Vanya Anastas
Александр Лебедев Коль пусть это будет так но это самый норм и самый клевый сериал с отличной графикой и спец эфектами по сравнению с другими сериалами, нюни да блин сопли
самый лучший и милый это Кас! Потом его подружка Мег) На мой взгляд это самый лучший сериал и смысл в нем есть... но правда не естественно то, что они все живы)
Александр Лебедев Соглаасен с тобой Оль, самый норм и классный без соплей без херомантии какой нить без лишнего все по сюжету и все затягивающее
Каса и Тома с Брэдом
я недавно добавил к себе (в контакте) все серии
сегодня выходной хотел начать смотреть сначала а мне "видеозапись.. . была изъята из публичного доступа в связи с обращением одного дебила)) " у меня настроение пропало так что придётся отложить просмотр классного сериала (
Александр Лебедев Жень поищи должен быть в других сайтах не завидую те((
Кастиэль - очаровашка!!