Кино и театр

Как полюбить сериал "сверхъестественное"?

Эх, просто все мои только и делают что смотрят сериал. Я просто хочу быть такой-же современной как они. Я как-то раз посмотрела его (сериал) и поняла что он мне не понравился. (смысл 1й серии не поняла) Скажите мне, что в нем такого... (мысль, главные герои, какие они, тама что прикольного)
быть современной-это иметь свое мнение... если тебе не нравиться сериал, значит это не твое, гордись тем что тебя не очаровал сериал. который очаровал многих.... н а если все же хочешь быть на одной волне с друузьями.... то продолжи смотреть дальше 1 серии.... вдруг у тебя сердце и йокнет))... а сериал о двух братьях Семе и Дине, у них в детстве сгорела мать, и их воспитывал отец, который научил их охотиться на нечисть, но потом пропал....
Виталий Поп
Лучший ответ
Не смотрите сериалы, они отупляют)
Rinat Abubackirov
Какой толк, что ты хочешь быть как они? Что тебе это даст?

Смотри то, что тебе нравится, развивайся интеллектуально. Я вот не смотрел "Сверхъестественное" и не стремлюсь, потому что он того не стоит. Сейчас вот 9-серийник про житие Ломоносова досмотрю...
Виталий Колев
смотреть сериалы на кампе, типа сверхестественное это бесполезное трата времени!
Azik A
Azik A и сериал фигня!
Красавчики истребляют нечисть и попутно развивается сюжет .
Я смотрю его уже давно очень классный сериал. Первая серия это только начало, нужно смотреть дальше. Первые сезоны сериал похож сюжетом на"секретные материалы". 2 брата в каждой серии нарываются на разную нечисть. Основной сюжет меняется от сезона к сезону. Начинают они с мелкой нечисти и со временем доходят до ангелов, демонов, ада, рая...
И самое основное) Главный герой этого сериала также является тачка братьев Винчестеров, Шевроле Импала 67го года. Это сложно объяснить тому кто не смотрел сериал.
Если ты не поняла 1 серию, то вряд ли поймёшь и дальше. Я не являюсь большой фанаткой сверхъестественного, так как считаю что сереал невероятно скатился. И меня очень удивляют люди, которым нравятся сезоны после 3.
Но если честно, то мне кажется все смотрят его из-за главных актеров, и всем все равно на сюжет, и на то что происходит на экране, главное чтобы красавчики Дин и Сэм были. Так не только со Сверхъестественным. Так же и с Волчонком и большинством других сериалов. Сюжета никакого, но все фанатеют и всем нравится потому что красивые актеры, и как ты говоришь все его смотрят.

Но самое главное, я бы не советовала тебе следовать за толпой, а смотреть то что по душе. Вот я, например, тоже по инициативе большинства друзей когда-то смотрела подобные сериалы, чтобы так сказать быть в курсе событий.
Но потом поняла, что это дела вкуса, и уж тут то точно не нужно делать как все. Есть куча других сериалов, в множество раз интереснее и лучше сверхъестественного, о которых ты даже не догадываешься, и не будешь смотреть потому что друзья не смотрят.
Роман Соколов