Кино и театр

Самая смешная серия "Сверхъестественного"? По вашему мнению, какая самая смешная серия в сериале "Сверхъестественное"?)

Mansur Rahmatov
Кроличья лапка
Konstantin Bululukov
Лучший ответ
Сверхъестественное 6 Сезон 15 Серия -"Ошибка по-французски".
(Название эпизода — известная идиома, означающая гомосексуальную половую связь, о которой позже жалеют. ) В этом эпизоде Сэм и Дин окажутся в «параллельном мире» , где они — актёры Джаред и Дженсен, которые играют персонажей Сэма и Дина в сериале «Supernatural».Они оказались в результате отправки Бальтазаром в этот параллельный мир. Основной целью является защита, переданного Бальтазаром Сэму ключа от комнаты, где хранится все украденное Бальтазаром оружие. В конце концов братья находят коридор для отправки домой и их защищает Кастиил.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эпизодов_телесериала_«Сверхъестественное»
Аня Слижевская
Да, я тоже за кроличью лапку!)) )
Помните? Дин: Я Бетмен!
Сэм: Да, ты Бетмен.))) )
А я еще помню серию, когда Дин ОРАЛ когда открыли шкафчик, а там кот! Правда какая именно серия не помню)
Алиночка Гера
Так как лучше всего помнится 6 сезон, то из него смешная серия 6.15 "Ошибка по-французки" в эпизоде Сэм и Дин окажутся в «параллельном мире» , где они — актёры Джаред и Дженсен, которые играют персонажей Сэма и Дина в сериале «Supernatural»
Андрей Горр
А мне нравится 5.11
Пуууууудинг
Что? Где? Где? Монстр?!
Может быть ты сходишь с ума?
Ещё 5.08 классная, но там некоторые моменты
Жёлтая лихорадка. Орала с Дина, когда они кошку в шкафчике нашли
Ещё по-моему 5.10, где они Кроули впервые встретили
-Попробуйте не промазать, ладно? ДЫБИЛЫ!
Ещё 6.15, где в реальном мире оказались.
Короче много смешных моментов в сверхах
1. Желтая лихорадка (дин всего боиться; я человек фонарик; 4й сезон вроде)

2. Неудачный день в блек роке ( 3.03, кроличья лапка; *я Бэтмен, -да, ты Бэтмен ; появляется Белла Тэлбот)

3.ошибка по французски (6.15; там они играют самих себя, попадают в наш мир.

4. Серия, где Сэм и дин работают в офисе и не знают друг друга (4й вроде)

5. 4.02 что ли, где они встречают чака Ширли, который написал книги, со всеми подробностями о жизни винчестеров (я сижу, в, прачечной и читаю о себе, сидящем в прачечной и читающем о себе. У меня сейчас голова лопнет! )

6. Серия, где Гавриил засовывает их в телевидение (доктор секси, Сэм в рекламе; кажется называется "Переключая каналы"

7. Старый друг Джона, которого упекли в психушку, просит Дина и Сэма о помощи и они попадают в психушку (орная сериия, 5.11; -пудииинг (в зависимости от перевода," Сосулька")-Ладно, пойдемте за мнрй; -психам все пофиг (это в середине серии, в морге. )А разговор с психиатром...))
8. Собачий полдень Дина (где дин разговаривает с животными)

Это основные смешные СЕРИИ, которые я хорошо помню
А так, смешных моментов куча)
Викуля Ким
1 - Ошибка по-французки
2. Жёлтая Лихорадка
3. Чёрный рок в Блэк-Роке
4. Бесстрашные охотники
5. Небылицы
6. Переключая каналы
7. Собачий полдень Дина...
5 сезон 8 серия, без конкурентов
Ну их вообще много
Где дин испугался кота
Крольичья лапка
Их можно перечислять и перечислять