Джейме Ланнистер переспал с Бриенной Тарт (которая была невинна), потом сказал, что он мерзавец и уехал к Серсеи.
Серсея ждёт ребенка от Грейджоя.
Грейджой убивает одного из драконов Дайнерис (у неё остаётся только Дрогон), захватывает Миссандею.
Весть о том, что Джон Сноу - на само деле Таргариен медленно распространяется.
Тирион Ланнистер и Варис обсуждают пенис Джона Сноу (Гаргариена), приводя его (пенис) как преимущество над Дайнерис и хотят что бы он был королём Семи Королевств.
Санса Старк задумывает свергнуть Дайнерис и на её место поставить Джона Сноу-Таргариена.
Серсея на глазах у Серого Червя, Дайнерис и Тириона Ланнистера казнит Миссандею.
Арья Старк отказывает кузнецу Джендри Баратеону, которому Дайнерис даровала титул законного сына Баратеона и Шторомовой предел в предложении руки и сердца и отрпавляется странствовать с Сандором Клиганом (Пёс).
Кино и театр
Ваше мнение о 4-й серии 8 сезона "Игры Престолов" ?
главная интрига кто из братьев Ланнистеров выживет... и как он будет расплачиваться за свою шкуру целым королевством? как они оба вместе решат этот вопрос? пока кажется им вовсе начхать на это... 2 интрига кто и как угРохает эту мерзкую сансу? после того как отвратительно она сидела за плитой в крипте, и наблюдала как прах ее бабушек пожирал там всех живых...
война дейнерис проиграна. она сама стала поехавшей королевой как и серсея а две бешенные бабы рано или поздно угробят все за что они сражались.
Если всё это правда, что ты написал, я уже шокирован. Санса Старк мне уже не нравится. У неё нет чести. Она как малый ребёнок ноет, у которого отобрали конфету. Какая ей разница что Дэйнерис будет править семью королевствами, включая север. Она должна свою королеву на коленях благодарить что не бросила их всех и сражалась вообще-то за неё в их с Джоном войне!!
Я бы не потерпел её издевательства и давно бы увёл войска на юг еще до великой войны
Она это ужас какая неблагодарная
А Серсея вообще тиран и последняя сволочь. Она? Убила дракона?? Мда.
Хотя по сути скорее это не убийство а добивание со спины небось. Драконы вообще не должны были уцелеть в этой битве с мертвецами. Это чудо если даже бы один дракон уцелел.
А я слышал что уцелели два.
Каким макаром интересно, там творился настоящий ад. Войска полегли все. включая северян и вольного народа. От замка ровным счетом ничего не осталось. Там одни развалины. Значит отстроить его они не успеют. Если кто-то и выжил, это единицы. 1% из ста. У них с Джоном нет войска и людей.
Интересно, как это они собираются противостоять Серсее.
Она это ужас какая неблагодарная
А я слышал что уцелели два.
Андрей Нестеров
Простите за ещё один спойлер
гов... но
Меньше надо бухать перед битвами, посыл на протяжении всего сериала)