Кино и театр

Разочарованы последним сезоном Игры престолов? Я ОЧЕНЬ негодую.

Смотрела все сезоны. Финал ужасен. Дейенерис тупо слили. Лучше бы была сказка с хорошим концом. Не--не я очень огорчена. Халтура.
Игорь Zmei000
сериал сдулся на половине когда уже начали снимать не по книгам.
Bory Rahmonov
Лучший ответ
Да, разочарован. Весь сезон был тупо слит.
Как отнеслись к белым ходокам - это просто оскорбление и надругательство.

Василий Катаев
хых. демократия победила
Нет, так и должно было быть
вообще по*уй, никогда этот сериал не нравился.
А я разочарован, что так долго тянули. Надо было прирезать в первой серии первого сезона и не разводить канитель...
Дмитрий К.
есть такое понятие в математике - факториал - число возможных комбинаций из "N" элементов
когда всех персонажей поубивали
то осталось всего....
ну в качестве развития сюжета можно предложить анекдот про богатырей и дракона
правда трона нет - не удобно
Вообще не смотрел этот сериал ( Я вот жду нового сезона "Ходячих мертвецов"
.:живая Кукла:.
Разочарован в последней бракованной серии 8 сезона. Такое чувство, что её запихнули в сериал из черновиков, чтобы отвязаться и кинуть развязку людям как собакам мясо.
Дейнерис сама дура, нахрен она город угробила? Баба конечно-Класс.... Но всё пришло к знаменателю...
Legend !!!
Юрий Пупышев месть вроде бы за темнокожую, которую зарезали, вроде бы
Я и первую серию не осилил. Как вы вообще смогаете смотреть такое уг, ума не приложу...
Graf .
отстой, а не финал
Пох. Книгу не читал, мне зашло
Natali. A.c. (M)
Скорее да, чем нет,
но при этом, я уверен, что еслиб создатели сняли серий ~20, в которых бы показали изменения в персонажах, что и почему привело к таким действиям/последствиям — то вышло бы как минимум лучше, чем то что мы получили в итоге...
Как закончилась книжная основа, так все под откос пошло (хотя и до этого прослеживалось моменты). Но как идея супер, так как реализовано плохо, жду книги.
Аниме грех в библии так написано
Валентин Ватник библия грех в аниме так написано
посмотрел две серии-не зашло
Король ночи жутко кошмарил и тупо слился
Julechka Josan
Но это не повод выливать шампанское, поднимем бокалы за утраченный сериал!
Спорный сезон. На смерть Дейнерис было все-равно. Но Короля ночи так слить... Ходоки весь сериал держали нас в напряжении, и тут... Арья тупо прыгает и убивает Короля Ночи и ходоки погибают... THE END
Яначка ******