Кино и театр
Меня разочаровал последний сезон игры престолов... Совсем уж все печально (а вас?
а нас нет.
Константин Кузнецов
спасибо за ЛО, не ожидал)
меня весь сериал разочаровал. В книгах-то получше написано. А когда книги кончились, стало совсем тоскливо.
Vip_Person _And_Diamond_
Первые сезоны так хорошо раскрывали персонажей. А сейчас простотвск сливают, и всех... Неправильно это. Никакого хэппи энда. Чувство, что должны остаться только семейство старков. Дейнерис была чем-то превосходным в глазах, ео в борьбе за трон и из-за своей ненависти она тоже слилась. Стала мусором и абсолютно ненужной в этом сериале.
Лично меня удивляет когда все вокруг последними словами кроют создателей сериала за последний сезон и, тем не менее, с нетерпением ждут очередной серии; -)
Линию Джейме и Бриенны испоганили. Любимая пара, любимые герои. Опустошена. На остальное, что не очень понравилось, готова закрыть глаза, так как сам сериал суперский. Битва в 3 серии самая зрелищная, как по мне
Неизвестно Неизвестно
всё в стиле Игры Престолов. Тут практически не одна сюжетная линия не получает счастливый конец. Либо горько-сладкий, либо плохой.
Vip_Person _And_Diamond_
Ну. Обесчестил и бросил. Скотина
Джордж Мартин как-то сказал, что все будут удивлены появлением нового сезона. Мне, вот интересно, с какой миссией Ария Старк? Ведь не просто так отпустили ее и обучили безликие? И удивляет, как она не смогла убить королеву, обладая такими знаниями и умениями? Меня нисколько не разочаровал, а наоборот вызвал еще более жгучий интерес, что будет потом. Интрига, ведь, нарастает. Согласитесь... У Дени сейчас нет преданных людей, кроме народа детракийцев и безупречных... Главные герои поти хоньку уходят. Главная загадка сериала-это незабвенный герой войн Сноу. В общем, ждем новых серий, ведь Мартин и не думает заканчивать книгу.
Айтуар Абдуллин
А! так вы не знаете! А я тут распинаюсь вам отвечая. Начиная с 6го сезона друзья сценаристы снимают то что им в голову взбредет. Потому что Мартин остановился еще на смерти от братьев по дозору Джона Сноу, Дейнерис улетела на Дрогане в Дотракийские степи, а Станис еще не взял Винтерфел. Все остальное это выдумка сценаристов ради бабла. Так что сериал закончен. Теперь будет только приквел без привычных главных героев. Только драконы и Таргариэны. Если только HBO не решит вдруг переснять с 6го сезона заново хотя это врятли Актеры уже состарились
Nina Bilstein
АРЬЯ ТУПО ВЕРНЕТСЯ К БЕЗЛИКИМ И ТАМ СГИНЕТ... ЭТО СЛИЛИ ЕЩЕ ГОД НАЗАД! В 6 СЕРИИ БУДУТ АКТЕРЫ, КОТОРЫЕ БЕЗЛИКИХ ИГРАЛИ. ТАК ЧТО АРЬЮ ТУПО СЛИЛИ. ПО МНЕ, ТАК ДЖОН КАК ГЛАВА СТАРКОВ, ОБЯЗАН ДВУХ СЕСТРИЧЕК ВЫДАТЬ ЗАМУЖ ПО ПРАВИЛАМ СРЕДНИХ ВЕКОВ, ЗА ЗНАТНЫХ И ПО ВЫГОДЕ. БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ))
Ну не совсем печально, но и такое есть.
Давайте так! Ребята сценаристы молодцы не имея первоисточника в лице Джорджа Мартина они на свих плечах как сумели вытянули сюжет. С визуальной точки зрения, поправте меня если я ошибаюсь, еще не один сериал не стоял рядом и скорее всего не будет из за финансовых возможностей. Если только приквел по песне Льда и Огня опять же HBO и опять же по Мартину. А так я смотрю только для сравнения с первоисточником который все равно когда нибудь выйдет. Дай Бог здоровья Джорджу Мартину. Да продлит Господь его года еще и на Грезы о весне.
Елена Григорьева
Мартин все еще пишет, и не думает заканчивать.
Nina Bilstein
это "ПЕСНЬ ЛЬДА И ГОНЯ"!! НЕ РАСКРЫТА ТЕМКА)) огонь дени, лед снежков (сноу) где тема?? все поступки персонажей, что гони делали 7 сезонов псу под хвост! полная хрень! разве ТАК МОЖНО????
А меня последний сезон Южного парка)
Какие-то моменты разочаровали, а какие-то нет.
Что печально?)
Во первых, трудно уложить все события в 6 сериях. Как сказали сценаристы или Мартин (не помню), там ещё сюжета на два полных сезона бы хватило.
А так, считаю сезон удачным, учитвая его ограниченный хронометраж и если не считать логических ляпов, типа фантастической неуязвимости дракона Дэни в 5 серии, по сравнению с 4.
Vip_Person _And_Diamond_
Да все там сплошное противоречие
чет ночной король слился тупо, серсея тоже не лучше. теперь последние 2 серии будут колошматить денни. короч после середины 3 серии стало совсем печально
Vip_Person _And_Diamond_
Король выдержал драконье пламя. А от простого валерийского кинжала слился.... Л - логика
Да вы чооо))) Его стоит смотреть хотя бы ради Джона СНОУ!!)))))) может в спинофе вас порадует что -нить)) говорят ведь что спиноф скоро снимут
Nina Bilstein
ну... либо инцест, как у у всех королей, либо он гомосек
В 6 серии Ария убъёт Дейнерис..! -кинжалом из валерийской стали..! А Джон Сноу откажется от трона и посадит на него карлика.